26 апреля 2017 года в 05:49

Люди, путешествующие в фургонах

Если вы всегда мечтали бросить работу, продать все имущество и путешествовать по миру, вы определенно не одиноки - но некоторым людям просто мечтаний о свободной жизни недостаточно.




Недавно издание The New Yorker глубоко погрузилось в #VanLife - совершенно новое движение, посвященное тем, кто решил поменять "нормальную жизнь" на проживание в фургоне (или аналогичном автомобиле) и путешествовать по стране и миру. По существу, оно выводит популярность крошечных домов на следующий уровень; здесь, также как и в крошечных домах, в равной степени присутствуют "эстетика и менталитет", и их популярность, по крайней мере частично, обязана своим успехом росту социальных сетей."Это однословное обозначение стиля жизни, который пришёл с пробуждением ряда современных трендов: возобновлением интереса к поездкам по Америке, культуре хиппи-гибкой готовности к походам и жизни, свободной от тирании работы в офисе с 9 до 5, - пишет Рейчел Монро. - Vanlife - это эстетика и менталитет и люди говорили мне, что это движение".Нравится ли вам #VanLife - зависит от вас, но даже если вы не согласны с ним, трудно утверждать, что это не эстетически приятный способ прожить свою жизнь. В качестве доказательства, вот лишь несколько из самых восхитительных фотографий, которыми ванлайферы поделились в Instagram.















































©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Автовсячина Крутые носки с эффектом куриных ножек Подборка забавных фейлов Бедняжки! Коты и кошки, покусанные пчелами Бабушки-старушки Сравнение капитанов команд сборной России и Италии Победители международного конкурса World Press Photo 2017 25+ доказательств того, что медики любят и умеют шутить Акулы бизнеса 15 эпичных сообщений от таксистов, которые скрывают много интересного Смешные картинки и не очень Улётные маршрутки и их сногсшибательные обитатели