26 апреля 2017 года в 11:04

Век живи - век учись

Снежки, Игра в снежки - сексуальная практика, при которой мужчина эякулирует в рот партнёрше (партнёру), а та (тот) передаёт его сперму другой партнёрше (партнёру) или возвращает первому партнёру, чаще всего через поцелуй.
Изначально термин "снежки" использовался только гомосексуалами. Опрос более чем 1200 геев и мужчин-бисексуалов в Нью-Йорке в 2004 году показал, что 19,7 % из них "играли в снежки" хотя бы один раз. Название практике дал тот факт, что сперма во рту смешивается со слюной, и общий объём передаваемой дальше жидкости растёт как снежный ком.

"Игра в снежки" часто встречается в порнофильмах. При этом чаще всего сперма изо рта не выплёвывается и не передаётся "французским поцелуем", а применяется более зрелищная методика: женщина со спермой во рту нагибается над лицом второй партнёрши, они обе открывают свои рты и сперма тягуче переливается сверху вниз.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тактический подкат Как из умницы превратиться в тварь: пособие для девушек Детства чистые глазенки Истории из социальных сетей Джентльменское соглашение Такие люди являются идеальными работниками Сало Судьбы Пост злости, пиратской и ярости пользовательской Как заставить чиновников работать О смерти и любви