26 апреля 2017 года в 22:02

В Великобритании хотят открыть публичный дом, в котором желания клиентов будут удовлетворять роботы

В феврале этого года Lumidolls открыла в Барселоне первый в Европе бордель с роботизированными куклами. Теперь компания планирует открыть подобное заведение в Великобритании, осталось лишь найти инвесторов. Час с "девушкой" из термопластичного эластомера обойдется в 106 долларов, но она удовлетворит любые фантазии клиента не хуже настоящей жрицы любви.
Первый в Европе бордель с роботизированными куклами открылся в Барселоне в феврале этого года






Первоначально заведение располагалось неподалеку от знаменитой улицы Рамбла, но это вызвало негативную реакцию местных путан. Бордель сменил адрес, и теперь его местоположение известно лишь проверенным клиентам.


Каждая кукла индивидуальна и по-своему привлекательна


Компания Lumidolls на своем сайте уверяет, что "куклы тщательно дезинфицируются специальными антибактериальными средствами" до и после использования.


Каждая такая "девушка" стоит 5605 долларов


Получасовые утехи с роботизированной куклой обходятся клиенту в 86 долларов.  "Она позволяет клиентам реализовать свои самые смелые фантазии, которые, возможно, они не могут осуществить с другими людьми, может быть, у них есть какой-то комплекс, который не позволяет им чувствовать себя комфортно с человеком, а с куклой такой проблемы нет", - считает пресс-секретарь Lumidolls.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мексиканка в юбке и сандалиях выиграла забег на 50 км Шутки и мемы 31.03.2024 Злодеи угнали автомобиль с сыном хозяина внутри Опубликованы первые фотографии с поверхности Марса Странные картинки pt106 35 лет спустя: как сложилась судьба единственных в мире девочек-шестерняшек Угадайте, что это за С Пасхой! Православные отмечают главный праздник весны «Сбои в матрице» случается не только в виртуальном мире Вселенная Хищников и Людей Электро против Дизеля