29 апреля 2017 года в 18:16

Необычная профессия – человек "анти-голубь"

Екатеринбургские музейщики изобрели новую профессию: человек "анти-голубь". Актуальна стала эта вакансия по причине постоянных "бомбардировок" пернатыми фасада городского музея истории и даже его посетителей. Что привлекает голубей именно к зданию музея, остаётся загадкой.
Но факт остаётся фактом: был объявлен конкурс и из 50 присланных резюме администрация музея отобрала главного устрашителя птиц. Им стал 21-летний студент-баскетболист УГГУ Константин Лескин. Его главное преимущество перед другими претендентами на должность - высокий рост (два метра четыре сантиметра). Ну а что, лишние 20 000 рублей в студенческом бюджете не будут лишними!
Супергерой обязан защищать здание музея и его окрестности от вездесущих птиц, а также - информировать посетителей о ненадобности подкармливания птиц. Непыльная работка, не правда, ли? Главное, чтобы голуби не обкакали.

 







"Человек-анти-голубь" Константин Лескин.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Во Владивостоке двое персонажей обокрали работников пиццерии Образцы лунного грунта, доставленные миссией «Апполон-14», оказались земными Город, где в 2019 году не погиб ни один пешеход Объяснил Интересные картинки с девушками Кем были карьеристки Возрождения Как все устроено в бронепоезде Ким Чен Ына Как тебе такое Тесло, Илон Маск? Не покупай электрокар - побереги природу! Как выглядит новая 15 самых загадочных мест на Земле Почему на первых этажах хрущевок нет балконов