30 апреля 2017 года в 11:23

Невероятное свадебное платье-торт

Конечно, все мы видели великое множество экстравагантных свадебных тортов, но этот торт-платье может восхитить даже самых изысканных ценителей масштабных десертов.




Он был испечен кондитерской Emma Jayne Cake Design и вдохновлён кутюрным платьем дизайнера Мака Туманга. Вот оно, настоящее платье во всём своём серо-розовом великолепии.


Платье потрясающее - это как минимум, а также чрезвычайно детализированное, что является ещё одной причиной, почему его версия в виде торта с глазурью является настолько впечатляющей.


К сожалению, пригодная для носки версия платья больше не доступна, но по крайней мере есть торт, который выглядит почти идентично. Серьёзно, эта версия свадебного десерта - вылитая копия платья!


Но как Эмма Джейн его сделала? Известно лишь то, что для создания самых сложных деталей она использовала прототип инновационного инструмента для украшения тортов. Всё остальное - загадка.


Неудивительно, что торт Джейн оказался в центре внимания на конкурсе Cake International, проходящем в Александра-палас в Лондоне. Поскольку мероприятие известно как самый большой в мире конкурс тортов, это своего рода подвиг. Тема 2017 года была "Свадебные платья сквозь века" и многие из нас, будучи судьей, дали бы Джейн оценку 10
баллов

Как видим, даже Тумангу понравилась копия его творения, созданная Эммой Джейн, и теперь самое время задаться вопросом, кому же достанется честь отрезать кусочек юбки.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девелоперы приучают людей к могилам?! Математик рассказал, почему дети не любят школу С днём котомафии!) Ответ на пост «Новый мем» Гениально Зря быканул «Меня не беспокоить с 2х до 6ти» С заботой… В России разработали нейросеть Чудики из социальных сетей 11.09.21 Специальные пешеходные дорожки для уток в Великобритании С юбилеем Владимир Семенович! Без права на свободу: как живут пожизненно осуждённые в России Шутки и мемы 16.03.2023 Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) 6 интересных фактов из жизни крупнейших обезьян Февральские кадры из стран Латинской Америки