30 апреля 2017 года в 02:13

Самая высокая девушка выходит замуж за коротышку

Самая высокая в мире девушка 18-летняя Эльсани да Крус Сильва (2 метра и 3 сантиметра) знакома со своим женихом уже более трех лет. А ведь 23-летний Францинальдо да Силва Карвалью едва дотягивает до 163 сантиметров. Эльсани имеет редкую форму гигантизма из-за опухоли на ее гипофизе. Она росла быстрее, чем ее семь братьев и сестер, начиная с 11 лет и достигла роста 2 метра и 5 сантиметров уже к 14-ти годам. Ее внезапный рост принес девушке немало страданий, вызывая боли в конечностях и суставах. Хирурги удалили опухоль три года назад, и рост Эльсани даже сократился на пару сантиметров, но девушке пришлось бросить школу из-за того, что ее дразнили. Но сейчас она счастлива со своим Францинальдо, который сделал ей предложение.





Влюбленная пара живет в небольшом бразильском городе Салинополис, они надеются в ближайшее время родить ребенка. Несмотря на то, что Эльсани только 18 лет, она беспокоится, что не сможет забеременеть из-за своего состояния здоровья.
А ведь поначалу высокой девушке совсем не нравился надоедливый парень, она признается, что даже хотела его стукнуть каждый раз, когда видела. Но ненависть со временем превратились в любовь, и Эльсани начала ревновать Францинальдо к другим девушкам.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Под покровом преподобного Серафима Саровского»: патриарх Кирилл раскрыл тайну создания отечественного… Военныефото Самые страшные вещи в нашей Вселенной Парковка в Москве нынче дорого обходится, но есть способ избежать лишних растрат Приключения новозеландца на Колыме Чистюля⁠⁠ Облом Аншлаг на летних террасах в Минске Засекреченные документы МВД оказались на уральской помойке Поеду с большой кошкой на руках: мужчина прокатился в такси с леопардом Немного позитивного настроения Яиц сегодня не будет