30 апреля 2017 года в 02:45

Он взял этот грязный двухнедельный комочек и выкинул в кусты умирать

История одного котенка, рассказанная девушкой: Супруг работал управляющим на автомойке. К ним приехала машина, начали заливать чем-то двигатель и оттуда вывалился котенок. Ребята (мойщики) сказали владельцу, но он взял этот грязный двухнедельный комочек и выкинул в кусты умирать.






Супруг не знал про это, только проходя мимо кустов услышал писк и увидел его. Поднял, и тогда уже ребята рассказали ему как все было. Он его сразу побежал отмывать, а потом полетел с ним к ветеринару, так как глазки были сильно повреждены.


А вот наша Алисочка.


Теперь она живет с нами)) маленькая длинная бестия)


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как выглядят актеры популярных сериалов 2000-х? Водитель потребовал с подростков повышенную плату за проезд, хотя в салоне висели другие цены Мусульманские лидеры захотели переименовать «черную пятницу» Графика первых игр из популярных серий ФотоВсячина Альтернативные виды топлива для автомобилей 15 способов использования презерватива Удобная приблуда для гаража Хуан Рекерс — татуированный культурист в самом расцвете сил Глава компании 15 открытий, после которых ваша жизнь не станет прежней Для чего на станциях метро устанавливают железные баки