1 мая 2017 года в 09:30

Воинствующая #Яжемать

В социальных сетях появляется все больше групп, посвященных явлению, которое можно уложить в лаконичное "я же мать". Интернет-пользователи обсуждают агрессию и резкость женщин, которые недавно стали матерями, делятся историями противостояния с ними, цитируют абсурдные требования.






Подобные группы существуют давно, но только в последнее время они начали пользоваться большой популярностью. Если забить в поиск социальной сети "ВКонтакте" фразу "Яжемать", то система выдаст несколько десятков сообществ на эту тему. На самый популярный паблик подписано около миллиона человек, на втором месте - сообщество с 250 тысячами подписчиков. https://news.mail.ru/society/29568267/
"Яжемать" - новый мифологический персонаж интернет-бестиария. Это женщины, которыесчитают, что весь мир обязан им. Потому как они "Яжемать".
В этих группах "Яжематерей" рассказывается масса историй, которые якобы произошли с самими "яжэматерями", их знакомами и подругами. Проверить насколько они правдивы и реальны порой очень трудно. Вот например такие:


В этих группах, так называемые "Яжэматери" проходят первичный курс обучения и уже поднаторев "яжематеринском" деле сами дают в последствии советы своим молодым подругам. В боях с окружающим миром "Яжемать" может использовать приём "Онжеребёнок":


Или вот ещё примеры:










  • profile
    hitler30
    18 мая 2017 года в 14:06

    видосик збс )))

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Беспощадная мода обитателей метрополитена Детский торт, выполненный в технике Ну как же ностальгия замучила Фанаты Про странненьких родителей послушать, не хотите ли? Наливайка с улицы Лукоморье: алкосказка для взрослых Подборка прикольных фото(129 фото) Агрессивный самец решил напасть на медвежат, и на защиту встала их мать Пара решила отдохнуть в лесу и осталась без автомобиля СССР: середина восьмидесятых Подборка смешных картинок