3 мая 2017 года в 06:57

Девушка рассказывает, как ей удалось за пару лет похудеть на 92 килограмма

Жительница Новой Зеландии по имени Симон Андерсон делится секретами своего невероятного преображения. К ее советам прислушиваются уже практически полмиллиона человек, поскольку девушка доказала, что ее личная методика весьма эффективна.






26-летняя красотка сбросила почти центнер и теперь взялась вдохновлять других, убедившись, что правильная мотивация уже помогла ей перестроить собственный режим и свое тело.  Симоне уже убедилась в том, что вес стабилизировался на нормальном уровне.


Главным же ключом к успеху, как рассказала Андерсон изданию "Daily Mail Австралия" стало грамотно составленное и соблюдаемое расписание тренировок. И планирование всех приемов пищи.



Главная находка похудевшей Симон:  всё продумать и подготовить на неделю вперед.  Девушка тратит пару часов каждое воскресенье, составляя меню на будущую неделю, затем отправляется за продуктами в магазин. И наконец, готовит заготовки своей будущей еды.
Симон рассказывает, что всегда была достаточно уверенной в себе, но теперь наконец-то чувствует себя комфортно в самых разных нарядах - в том числе в бикини.


В 2014 году девушка, уроженка Окленда,  решила, что пора менять свой образ жизни - и вот результат!   Симон всегда носит с собой бутылку воды, поскольку уверена, что достаточное увлажнение организма наполняет ее энергией.  А одной из главных проблем всех худеющих она считает перекусы. К этому тоже нужно быть готовым и всегда иметь возможность зарекусить чем-то легким и здоровым.


Симон признается, что одной из главных проблем для нее остается желание встречаться с друзьями и общаться с коллегами, совмещая эти социальные привычки с новым, здоровым, образом жизни.
"Первые несколько месяцев было очень тяжело отказываться от бокала вина с друзьями и обильного ужина в компании в пользу утренней прогулки и смузи. Но из этих маленьких ежедневных изменений складываются долгосрочные результаты, а в результате - и новый образ жизни".




Меню девушки каждый день немного отличается от предыдущего, но все блюда в нем в любом случае - из числа здоровой диетической пищи. Еженедельно планирование и позволяет ей питаться разнообразно, но не отходя при этом от своей диеты.



Как правило, Симон каждый день выделяет от 45 минут до часа на силовые тренировки  в спортзале. Зачастую она занимается и дважды в день. Поскольку история ее радикального похудения привлекла столько внимания, девушка тратит часть своего времени на общение в соцсетях с теми, кто решил последовать ее примеру.
Всё это, конечно, в свободное от работы время: Симон - профессиональный визажист.


Сегодня у Симон немало амбициозных целей, но главными из них можно назвать, пожалуй две:  пробежать полумарафон уже в этом году, и от души попутешествовать, чтобы увидеть как можно большую часть мира.




Она также намерена и впредь использовать свой опыт преображения для того, чтобы помогать другим, хотя сначала не собиралась никому рассказывать подробностей. Теперь же, видя, на скольких людей удалось повлиять в лучшую сторону и как они решили изменить свою жизнь, девушка начала всерьез гордиться собой.


"Я буду готовить и публиковать всё новые советы, пока это приносит пользу хоть кому-то", - говорит Симон. Значительная часть ее рекомендаций относится к тем, кто решил сделать родных и друзей своими союзниками в борьбе за здоровье: "Посмотрите, как много людей вокруг вас! Чем больше поддержки выбудете ощущать, тем легче вам будет достигать поставленных целей".


Симон добавляет, что очень важно сохранять баланс: "Лично я не исключаю из своего меню ни одну группу продуктов, иначе желание съесть этого станет просто навязчивым.  Самое главное - настрой на долгосрочные изменения своего образа жизни. Старайтесь не зацикливаться на глобальной конечной цели, а ставьте перед собой множество небольших и легко достижимых промежуточных задач. Они помогают вам сохранять мотивацию и следить за тем, как далеко вы продвинулись".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Даешь БАМ! История последнего сверхпроекта Советского Союза Американский южный акцент Когда прокачал свой самокат на максималочку WhatsApp начал терять пользователей из-за грядущего обновления политики конфиденциальности Магнето: самый татуированный пенсионер в Германии Мечта интроверта Тахины: Муха, которая обязана родить вовремя. Иначе детки её сожрут Полицейская академия Смешные и познавательные картинки Десять диковинных вещей родом из СССР, назначение которых сегодня не очевидно Кузнечиковые хомячки — самые хардкорные из всех грызунов Коктейль