4 мая 2017 года в 02:07

Долой «М» и «Ж»! 22 самых креативных туалетных знака

В нашем мире больше всего ценится и зачастую щедро оплачивается такое качество, как креативность. Современный творец должен уметь сделать из обычной вещи конфетку и подать ее под таким соусом, чтобы простой обыватель, глядя на это, разинул рот: "Вот это да! Почему я раньше до такого не додумался?!"




Если бы тебе дали ровно час и попросили заменить привычные туалетные знаки "М" и "Ж" на что-нибудь эдакое, из ряда вон выходящее, что бы это было?
Пока ты находишься в раздумьях, предлагаю тебе взглянуть, как невероятно творческие личности подошли к решению этой задачи. Представляем 22 самых оригинальных знака на туалетах. Смотри не перепутай!

Гендерные нюансы


Бантик или бабочка - вот в чём вопрос!


Смело!


Ох уж эти мальчишки...


Мужчинам налево, потому что женщины всегда правы.








Оригинальненько...




Вот как нужно изучать анатомию в школе!








Очень тонко...


Так вот в чём разница!




Только без обид!


Самые мотивированные люди в мире!




Это так мило...


Чистая правда!


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Болельщицы Потерял груз и остался жив Привет из девяностых Картинки с надписями Забавные рифмы из социальных сетей Для тех, кто не наигрался в детстве: 25 шикарных пистолетов со всего мира Подборка интересных и веселых картинок Творения безумных парикмахеров Школьный турпоход во времена СССР Штаб-квартира компании Adobe Systems Америка 1970-х Сумасшедшие детские товары, которые могут нарушить психику вашего ребенка