4 мая 2017 года в 12:00

Подборка анекдотов

- Вам батон нарезной?
- Нет, гладкоствольный!

***

Принять себя
Один король вышел в свой сад и обнаружил увядающие и гибнущие деревья, кустарники и цветы. Дуб сказал, что умирает, потому что не может быть таким высоким, как сосна, Обратившись к сосне, король узнал, что она засыхает, потому что на ней не рождаются замечательные грозди, как у винограда. А виноград умирал, потому что не мог цвести так, как роза.   Затем он нашел только одну посадку - анютины глазки - неизменно цветущие и свежие. На свой вопрос король получил такой ответ от цветка: "Я считал само собой разумеющимся, что, когда ты сажал меня, ты хотел именно анютины глазки. Если бы на этом месте ты захотел дуб или виноград, или розу, ты бы и посадил их, Поэтому я подумал: поскольку я не могу быть ничем, а только тем, что я есть, я буду стараться быть этим в меру своих сил. "  Вы здесь, потому что Вы нужны миру такими, какие Вы есть! Иначе здесь был бы кто-нибудь другой.   ©Ошо Раджниш


***

8 марта. В этот день даже десантники боятся попасться на глаза одиноким пьяным женщинам.

***

Наши друзья уезжали в отпуск и попросили нас на время взять их говорящего попугая (как у Флинта). У нас есть фокстерьер, бодренькая собака. Мы засомневались, не съест ли? Но друзья уговорили проверить, как они познакомятся. Далее картина маслом: Друзья привозят попугая, выставляют его на пол, фоксик бросается в атаку, попугай с размаху клюет его в нос, фокс громко визжит, забивается под кровать, попугай подходит к кровати, заглядывает под нее и произносит: "Чаю хочешь? "

***

- Я больше не пью.
- Что так?
- Вчера, бухой, двум полицейским зарядил: " Че капризничаем? Опять мама вас утром одинаково одела? "

***

Коты всегда чудесно выглядят, потому что:
1. Не бухают.
2. Не курят.
3. Много спят.
4. Много жрут.
5. Не ходят на работу.

***

Улыбка - не признак наличия у человека позитива, это признак умелого игнорирования окружающего дерьма.

***

Теща зятю: - Вот ты приходишь ко мне и видишь, что обои порваны, на потолке пятна, сантехника разломана... Почему не поможешь, ничего не сделаешь?
- Так это ж не мое! Оно мне надо?! Теща в срочном порядке переписывает квартиру на него.
Через месяц:
- Ну что, зятек, чего за ремонт не берешься?
- Мама! Это ж теперь не твое! Оно тебе надо! ?

***

Нашла у мужа контакт в телефоне "Бесплатный cекc". Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил мой сотовый Чуть со стула не рухнула... Вооот СУКААААА!

***

Женщинам легко заводить новых ceкcуальных партнеров, гораздо труднее постоянно заводить одного и того же.

***

Говорят...- мы сами кузнецы  своего счастья...иногда хочется, чтобы у меня отобрали кузню, потому что я явно кую какую-то ху*ню.

***

Говорят, если человеку показать картинку с бегущим мальчиком, споткнувшимся о стул, на вопрос "Кто виноват в случившемся? " дети до пяти лет отвечают "Стул! ", дети от пяти до 12 лет отвечают "Мальчик" и лишь становясь взрослыми начинают отвечать: "Та скотина, которая тут стул поставила! "

***

Сегодня... утром... по телевизору... серьезные люди официально предложили зарплату депутатам сделать 31 тысячу рублей в месяц... Вся страна согласна без голосования... !

***

Одесса. Крик с балкона: - Аркаша, домой!
Мальчик поднимает глаза: - Я что, замерз?
- Нет, ты хочешь кушать!

***

Разгадываю кроссворд: -Мужчина, стремящийся вступить в брак... 5 букв... . Муж тихо: Идиот...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Анекдоты Подборка анекдотов #1094 Подборка анекдотов Подборка анекдотов #1004 Подборка анекдотов #1018 Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборка анекдотов Просто ... анекдоты Подборка анекдотов #1092