5 мая 2017 года в 18:51

Люкс-поезд с двухэтажными купе и заоблачными ценами на билет

Японский дизайнер Кен Киёюки Окуяма, известный тем, что занимался разработкой таких матерых суперкаров, как Ferrari Enzo и Maserati Quattroporte, создал для железнодорожной компании East Japan Railway поезд класса люкс Shiki-Shima.
Состав из десяти вагонов может похвастаться шестью двухэтажными люкс-купе с туалетом и ванной, вагоном-рестораном с живой музыкой, баром и двумя зонами отдыха с панорамными окнами.
Стоимость билета за поездку, длящуюся от двух до четырех дней, варьируется от 4 400 до 10 000 долларов. В цену включено питание.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Влияние алкоголя на головной мозг человека 17 раз, когда кулинарные усилия людей приводили к фиаско В Екатеринбурге женщину избили соседи, которым она пожаловалась на шумные вечеринки в их квартире Пятничный алкоюмор Закулисье Marvel: забавные и неожиданные фотографии со съемок Глюкоза на снимках в Instagram В Уфе мужчина устроил самосуд над прохожим из-за аккумулятора Китайская BYD показала новый кроссовер в стиле Defender и LandCruiser Отец проучил сына-пранкера, решившего отрезать ему кусок бороды Российские звезды спорта в детстве (20 фото) «Они специально не закрывают шторы»: в Волгограде пожаловались на участниц «развратной» школы танцев,…