6 мая 2017 года в 05:48

Британские туристы удивились, что их «все включено» распространяется не на весь остров

Забавный случай на Родосе: владелец таверны в Старом городе рассказал, что парочка отдыхающих из Великобритании ушла, не заплатив. Когда их догнали и предъявили счет, туристы показали официанту свои "олл-инклюзивные" браслеты.




Прибывшая на отдых по системе "всё включено" британская пара была убеждена, что им обеспечены бесплатная еда и напитки по всему острову, а не только в отеле. Они с удовольствием поужинали в таверне на площади Иппократус, в самом сердце знаменитого Старого города с его средневековым колоритом. И затем отправились восвояси...


Когда сотрудник ресторана попросил их оплатить ужин, они с изумлением продемонстрировали ему свои отельные браслеты. Как сообщают местные СМИ, туристы искренне полагал, что они никому ничего не должны. Рестораторам пришлось разочаровать их, объяснив, как и где работает их "олл-инклюзив". Британцам позволили покинуть площадь только после оплаты счета.
По словам хозяина той таверны, официантам удалось даже донести до незадачливых клиентов плюсы того обстоятельства, что "всё включено" не распространяется на все рестораны на острове.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Модель Adidas бурно раскритиковали за волосатые ноги и подмышки Хитрости опытного механика для экономии топлива Немецкий клуб выгнал семь игроков за  Пошлый юмор Юмор на любителя Невероятное существо Пиросома: 15-ти метровая призрачная сосиска Россияне назвали зарплаты, которую они считают справедливой Страсти по девственности Американские хирурги впервые в мире провели операцию по пересадке глазного яблока 19 киноперсонажей, которых взяли да и вырезали из фильма целиком Не украли, а позаимствовали: российские и советские рок-хиты, берущие свои корни на Западе 10 часто испытываемых эмоций, у которых есть свои названия