7 мая 2017 года в 04:08

Ринг вместо кухни: что происходит с женщинами, которые выходят на бои без правил?

Одно из самых не женских дел - это, пожалуй, бои на ринге. Долгое время ринг был местом, где правили мужчины, но времена меняются и женские смешанные единоборства стали обычным делом. Глядя на участниц, многие из которых неплохо выглядят, не верится, что эти женщины могут сразить одним ударом, а глядя на их синяки, сложно представить, что такой след оставляет кулак дамы.




Ронда Раузи


Эта милая девушка всего пару раз за карьеру уходила с ринга проигравшей. Почти всех соперниц победила болевым приёмом "рычаг локтя". В 2016 году экс-чемпионка в легчайшем весе, 30-летняя американка Ронда Раузи попала в сотню самых влиятельных персон мира по версии журнала Time.



Миша Тейт


Эта девушка показала целую серию эпичных боев и в свое время была главным врагом Ронды Раузи.
В MMA Тейт, как и многие, пришла из восточных единоборств: имеет пурпурный пояс по бразильскому джиу-джитсу. Завершила карьеру на ринге в прошлом году. В июле 2016 года вышел фильм с участием Миши под названием "Бойцовская долина"


Джессика Пенья


Джессику Пенью после боя с Джоанной Энджейчик не узнать...


Лесли Смит


Лесли Смит в поединке с Джессикой Ай и вовсе травмировала ухо...


Анастасия Янькова


Анастасия Янькова - чемпионка России по тайскому боксу, КМС, боец ММА и модель. Девушка синяков не боится и частенько выкладывает в сеть снимки изувеченного лица.
"Это смешанные единоборства, детка. Потанцевали локтями немного с моей девчонкой, и теперь я выгляжу как бомж на вокзале. Думаю, я буду выглядеть так еще пару дней", - написала Анастасия в Instagram.

Джина Карано


Джина Карано - боец смешанных единоборств, актриса и настоящий секс-символ - является непризнанным "Женским лицом в MMA". Решила завязать с единоборствами после поражения от Крис Сайборг. Теперь Джина  - звезда боевиков.


Дарья Ибрагимова


Россиянке Дарье Ибрагимовой тоже досталось от Крис Сайборг...


Крис Сайборг


Бразильский боец смешанных единоборств, которую на ринге называют "Киборг", потерпела лишь одно поражение, и то в самом начале карьеры. "Киборг" в своем Instagram поражения и синяки не показывает, только силу...

Пейдж Ванзант


Лицо 23-летней Пейдж Ванзант сильно пострадало в бою с Ройз Намаюнас. Но травмы удалось залечить и на её красоте они не сказались.
После одного из последних поражений юная звезда ринга заявила, что уходит, но ненадолго.
"Я рождена для внимания и по-прежнему буду в центре внимания. Я вернусь и однажды выиграю пояс, мне всего 22 года сейчас. Времени много, у меня лучшая команда в мире. Я вернусь".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нос самолета после столкновения со стаей птиц Из-за нее страдали и стонали непокорные... Как инквизиция наказывала женщин. Мурашки по коже! Тайца практически сняли с коровы, с которой он хотел заняться сексом Дочь смыла отца в унитаз Поклонница татуировок с мордой тигра на заднице Аллергия на процедуру удлинения ресниц Бразильская модель закачала себе в зад два литра жира и удалила четыре ребра Я это не заказывал: самые мерзкие находки в фастфуде Рабочий персонал накрытой сети борделей для любителей старушек Как выглядит женщина, которая весит всего 18 кг Самые жуткие найденные существа, и кем они оказались на самом деле Ужасная находкав кокосовой воде