7 мая 2017 года в 00:40

Самый секретный объект у Кремля

Парк "Зарядье" планируют открыть уже в этом году к 870-летнему юбилею столицы.




Каждый, кто проезжал по Москворецкой набережной, видел забор и стройку за ним. Сегодня раскрываю для вас все секреты. Я давно наблюдаю за этой стройкой и меня редко можно удивить, но то, что увидел сегодня, поразило.


Парк "Зарядье" планируют открыть уже в этом году к 870-летнему юбилею столицы. Здесь уже полностью возвели здания и сооружения, приступили к высадке деревьев.


В "Зарядье" будут представлены различные климатические зоны России: тундра, степь, лес и заливные луга. В юго-западной части парка раскинется густой лес, в северо-западной - высадят растения и кустарники, растущие на российском Севере. Эта зона специально расположена на границе с участками памятников, стоящих вдоль Варварки: стелющиеся северные растения не скроют от глаз историческую улицу. На северо-востоке "Зарядья" будут открытые общественные пространства для разных активностей.


Высаживают деревья. Всего будет более 700 деревьев и кустарников


Здания уже все построены, идет отделка




А какие виды открываются на Кремль




Набережная тоже будет единым комплексом, по ней можно будет гулять


Самое интересное - Новая смотровая площадка над Москвой-рекой - "Парящий мост" с интерактивными ограждениями, на которых предстанет история Зарядья от древности до наших дней


А вот так он будет выглядеть осенью


березки


уже виден будущий ландшафт




А так будет выглядеть Филармония на 1,5 тысяч мест и амфитеатр на 5 тысяч зрителей под уникальным "стеклянным куполом".
На углу Варварки и Китайгородского проезда будет создан гостиничный комплекс, рассчитанный на 150 номеров. Фасад, выходящий в парк, станет его продолжением и будет решен как вертикальный зимний сад. На первом этаже гостиницы появятся выставочные залы и рестораны




Уже почти готово


Вот, никаких бомбоубежищ и секретных объектов.
Автор GMICHAILOV

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я работаю в ламбарде Сварщики в КВН Черешня и психолог Гриша Тайный поклонник Изменила мужу назло… Молчуны Еда Как я понял что стал старым Влад Домовой Митя и его Семья Мистика, простое совпадение или сбой в матрице?