8 мая 2017 года в 14:58

На Филиппинах выловили «татуированную» рыбу

Филиппинские рыбаки поймали крупную рыбу, которая выглядит так, будто некто нанёс на её кожу замысловатые татуировки.




На фотографиях, опубликованных пользователем твиттера Hero Peewee Bacuño, видна рыба с довольно сложным узором на коже, которая привлекла внимание множества людей.Присмотревшись, можно разглядеть не только рисунки, но и нечто похожее на буквы.



На фотографиях изображения на коже имеют металлический голубой цвет.



На ещё одном снимке "татуированная" рыба видна рядом с другой, которая, кажется, такого же размера и вида, но без каких-либо рисунков на коже.



Некоторые пользователи Интернета предполагают, что причиной "татуировки" стал какой-то мусор, возможно пластик или ткань, с отпечатками на нём, который застрял в теле рыбы.
Так, Стив Кларк пишет: "Вероятно, это было вызвано каким-то мусором/тканью, который врос в кожу рыбы и со временем оставил на ней этот рисунок. Просто мысли".©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пять самых скандальных казней в истории правосудия США 27-летняя женщина испробовала на себе модный биохакинг Необычный летний дом Пьера Кардена в Каннах Самые маленькие животные В заросшем колтунами бедняге было трудно разглядеть собаку Подборка забавных твитов от пользователей, у которых сложились непростые отношения с уборкой (20 фото) Приступ эпилепсии за рулем Врачи отчистили и спасли провалившегося в битум жителя Павловска Безумный гибриды суперкаров, от которых может пропасть аппетит Мальчик уничтожил коллекцию фигурок своего родственника Они вошли в интернет! Потрясающие аэрофотоснимка Хьюго Хили