9 мая 2017 года в 20:35

Журналисты перепутали обыкновенную учительницу со знаменитостью и это полностью изменило её жизнь

63-летняя Лин Слейтер (Lyn Slater) живет в Нью-Йорке и обучает студентов в университете Фордхэм. В отличие от многих эта пожилая женщина может точно сказать, в какой момент её жизнь полностью изменилась.






Это произошло несколько лет назад, когда Лин ждала свою подругу недалеко от Линкольн-центра, крупнейшего культурного центра Нью-Йорка, ге регулярно проводятся разнообразные недели мод. Несколько фотографов перепутали Лин со знаменитой личностью в индустрии моды, и именно в этот момент её жизнь полностью изменилась.


"Фотографы окружили меня и начали фотографировать", - вспоминает Лин.


"Две японские журналистки стали мне задавать мне вопросы".


"Вокруг меня стали собираться туристы, которые фотографировали и снимали меня на видео при помощи своих смартфонов, думая, что они внезапно наткнулись на знаменитую личность из мира моды".


"Я была очень смущена, но когда моя подруга приехала на место встречи, тогда мы начали смеяться над всей этой ситуацией".


"Она сказала мне: 'Ух ты, ты внезапно стала иконой стиля'".


С тех пор Лин Слейтер взяла себе псевдоним Accidental Icon (Случайная икона).


У неё есть свой сайт и страничка в Instagram, которая может похвастаться более чем 130-ю тысячами подписчиков.


Стоит отметить, что Лин не просто так заметили журналисты, ведь она имеет оригинальный женственный стиль, которому могут позавидовать даже молодые модницы.


Лин можно описать тремя словами: женственная, стильная, безупречная.


























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Факты из мира дикой природы о которых не напишут в учебнике биологии Ничего себе поездочка! В Китае набирает популярность новый стиль в дизайне помещений Очередной странных продукт от японцев Замечательные фото из путешествий Зака Левковича Предатель родины, герой Советского Союза. История самой глупой измены Короткие истории Горные львята впервые увидели людей: биологи из Санта-Моники в США проверили потомство отлучившейся… Жар-птица на радиоуправлении Страшный сон пенсионного фонда