13 мая 2017 года в 07:03

Молодцы!

Шли с подругой с моря, решили на лавочке сесть передохнуть, жара неимоверная. Тут мимо чешет типичный задротик, худенький, малость прыщавенький, в очках, с букетиком розочек миленьким, сам при полном параде, даже бабочка на нем, это в 40-ка градусную-то жару! Подошел к часам у памятника, стоит ждет дамочку какую-то. Нас не видно из-за угла, а у нас обзор идеальный. Короче минут 20 проходит, задротик стоит как вкопаный,только пот иногда стирает ладошкой.В какой-то момент замечаем движение и тихий ржач - оказывается наверху, стояли три курицы и фоткали этого очкарика, видимо на свидашку пришел к какой-то из них.

Задрот стоит и чуть не плачет, на букет смотрит, не знает куда деть и уже навострил пятки чтоб сваливать. Мы после пляжа еще в одних купальниках, загорелые, грудь, попа такие, что пальчики оближешь, недолго думая, подбежали к этому очкарику, заобнимали его, целовать начали, букет отобрали и в обнимку так себе втроем пошли. У баб сверху, фотик из рук выпал и разбился))А нехуй стебаться над теми, кому возможно и так сложно. Не такая уж ты и охуенная.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Терпилы Ох уж эта монетизация отношений Оливье, го*но, каникулы Нам не понять.. Русский язык не иссякаем Мужская логика Филантроп Как я порадовал незнакомца Андреич 30 оздоровительных цитат от сатирика Семена Альтова Не забывайте в сауне трусы Ночной портье