13 мая 2017 года в 09:40

Суперфан «Властелина Колец» построил свой собственный домик хоббита

Стюарт, живущий недалеко от Томича, Шотландия, соорудил свой собственный дом в стиле хоббитов, который не только волшебно выглядит снаружи, но и имеет впечатляющий интерьер.








Снаружи дом, построенный Стюартом в 1980-х годах, полностью покрыт растениями и имеет большую закругленную дверь, которая ведёт в небольшую прихожую.




Внутри наблюдается безудержное стремление быть настоящим домом хоббита.




Низкие потолки и уютная мебель создают ощущение, что вы живете под землей.


По словам KahlumG, он чувствует себя в доме, как в "зашифрованной загадке". "Каждый раз, когда я навещаю его, я все еще удивляюсь", - говорит он.


Если вам интересно увидеть настоящий дом хоббита, то, по словам KahlumG, Стюарт любит гостей.




Конечно, с такими низкими потолками вам придется пригнуться.








А если у вас рост энта, вы можете насладиться крошечным прудом и оранжереей, которые находятся снаружи.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда очень хочешь похудеть, а потом понимаешь, что жирок уже закончился Антарктида — единственное место, где нет коронавируса Журналист неделю жил по режиму некоторых выдающихся людей Смешные и познавательные картинки Киану Ривз пожертвовал 70% гонорара от  Они стояли на смерть, но кинематограф делает из них мерзавцев Хочу все знать! Памятки: Фразеологизмы в английском языке Лайфхаки, которые с легкостью решают бытовые проблемы С добрым утром! Робопсы будут патрулировать базу космических сил США Случай на Минском шоссе в сторону Москвы