15 мая 2017 года в 16:40

Транссексуал-наркоман раскрыла, как выжила в мужском СИЗО

Андрогин Алина Дэвис накануне вышла на свободу после того, как провела 8 месяцев в мужском СИЗО, сообщает Mash. Транссексуал рассказала, как ей удалось выжить в заключении.




По словам самой Дэвис, в изоляторе она чувствовала себя весьма комфортно и ее никто не обижал. Как рассказала андрогин, сокамерники прониклись к ней уважением после того, как она убедила их в том, что всего лишь хочет "откосить" от срока, прикидываясь женщиной.
"Говорили, этот пацан нормальный, у него с ориентацией все ровно, косяков за ним никаких нет. Мы все сидели за одним столом, чифирили, как бы все ровно по жизни", - рассказала Алина Дэвис.



Андрогин Денис Кожухов, более известный под именем Алина Дэвис, был задержан стражами порядка с фальшивыми водительскими правами в то время, как уже проходил подозреваемым по другим уголовным делам. Сам Кожухов-Дэвис просил поместить его в одиночную камеру, однако данная просьба не была удовлетворена, так как в СИЗО подмосковного Егорьевска не имеется "одиночек".


©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Здоровье пошатнулось до смерти: «гороховый суп» и его последствия Фотохудожник снимает потрясающие пейзажи, не выходя из студии В яблочко! В Саранске у МАЗа отказали тормоза Парень только что купил Pontiac, на котором он оставил записку 14 лет назад Шутки и мемы лихих 2000-х годов, которые мы сохраняли на CD-дисках Они начали что-то подозревать. В Европе хотят отменить запрет на двигатели внутреннего сгорания Китайцев, изобразивших негров, обвинили в расизме Кто выступал за Россию на Евровидении с 1994 по 2021 года Школьница Ху Тао Сюжет для сериала Чтобы никто не увидел, что он грабит Жители подмосковного поселка вышли… Привет из прошлого: отсидевший 30 лет россиянин впервые увидел мобильник и фотоаппарат Вонючий гость в коробке с детским соком Учитесь готовить дома