15 мая 2017 года в 19:54

Самая грустная собака в мире опять осталась одна

Фото Ланы разлетелось по интернету в 2015 году. Тогда же она получила прозвище "самая грустная собака в мире". Грустила Лана из-за того, что от нее отказались новые хозяева. Эти люди взяли ее из приюта, но собака им не подошла - и они вернули Лану обратно. Она была так расстроена, что отказывалась от прогулок. Вскоре Лану снова забрали - но недавно вновь вернули в приют, поскольку Лана "недостаточно ласкова". Выпадет ли Лане счастливый билет?






Это фото Ланы, "самой грустной собаки в мире", в 2015 оду стало в интернете вирусным.


Снимок был сделан как раз в то время, когда хозяева, забравшие Лану из приюта, вернули ее обратно. Она была так расстроена, что отказывалась выходить на прогулки.


Вскоре, сотрудники приюта ншли для Ланы новых хозяев, дав собаке второй шанс.


К сожалению, на днях Лану опять вернули в приют, и она вновь отчаянно ищет дом.


"Новые хозяева отказались от Ланы, потому что хотели собаку, с которой можно играть, которую можно ласкать и тискать", - говорит основательница приюта "Спасение собак" Бренда Добрянски.


"Да, Лана любит играть и дурачиться, но она не та собака, которая позволит вам тискать себя и чесать по ребрам", - предупреждает Бренда.


Лане пришлось многое пережить, и ей нужен хозяин, способный на бесконечное терпение, чтобы заставить ее вновь доверять людям.


Если в ближайшее время Лане не найдут хозяев, по закону ее могут усыпить.


Сейчас сотрудники приюта усердно ищут для собаки хозяев, готовых принять Лану со всеми ее особенностями.


Найдется ли человек, который сможет вновь сделать счастливой "самую грустную собаку в мире"?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Сети появились редкие кадры со съемок фильма Самые маленькие обезьянки в мире Виктор Цой - легенда, или Nissan Cima – Японское Vip безумие Муравейник никогда не спит. Как переживают зиму муравьи в наших широтах? Камера видеонаблюдения сняла прямое попадание молнии в зонтик Повезло Где рождались статуи острова Пасхи Пассажирам верхних полок не положено спускаться на нижние Пожалуй, хватит на сегодня интернета: подборка слишком странных фотографий Американец сделал 50 тысяч снимков Луны и собрал из них одно фото Забавные фото. Старые