16 мая 2017 года в 10:47

Учительница совратила школьника на заднем сиденье в машине

В США учительницу уличили в совращении ученика прямо в автомобиле. Преподаватель актерского мастерства вступила в интимную близость с 15-летним подростком. Как уверяет 33-летняя Памела Стиггер, парень сам заигрывал с ней.
33-летняя учительница уверяет, что просто была наставником для 15-летнего подростка




Однако ночью на прошлой неделе полиция застукала Стиггер во время интимной близости с учеником в автомобиле  


Офицер застала женщину за занятием оральным сексом с подростком в городе Тамарак, штат Флорида. Автомобиль Стиггер препятствовал движению, вот жители и вызвали в полицию.


Согласно показаниям подростка, учительница сказала ему сесть на заднее сидение, а там они уже сняли одежду и занялись сексом


Женщина отрицает факт интимной близости, несмотря на то, что во время задержания парень был голым


Стиггер обвиняют в растлении несовершеннолетнего, а также непристойном и развратном поведении. Учительницу уже уволили из школы и запретили приближаться к подростку. В скором времени ее ждет суд.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

11 уникальных случаев, когда люди находили неприметные вещи, которые стоили целое состояние Счастливые часов не наблюдают: уникальный народ пирахан, который живет только сегодняшним днем Рыбаки поймали «теплокровную» рыбу весом 65 кг Джозеф Флэвилл - 19-летний парень из Великобритании, который год провел в коме и дважды переболел… Крупная сельдевая акула застряла на мелководье в Аянской бухте Хабаровского края Фестиваль “Carantoñas” вернулся в испанский городок Белорусский стимпанк от Дмитрия Тихоненко Москвич обнаружил, что сосед облучает его квартиру СВЧ-пушкой В темноте, под одеялом и с закрытым ртом - это про секс у евреев 6 крошечных существ, которые могут стать причиной жуткой боли Настоящая история героев фильма «К-19» Изнасилованная бомжом в детстве девушка отыгралась на незнакомом бродяге, забив его до смерти