17 мая 2017 года в 04:55

Крокодилы съели священника, демонстрировавшего, как Иисус ходил по воде

На момент приезда сотрудников экстренных служб священник уже был мертв.




Инцидент произошел в местности, в которой обитает большое количество хищников. Священник привел своих учеников для демонстрации одного из чудес, описанных в Библии - хождение Иисуса Христа по воде. Как пишет издание, Мтхетхва вошел воду, прошел примерно тридцать метров и в момент, когда он собирался выйти на берег, на него напали три крокодила.
"Мы до сих пор не понимаем, как это могло произойти, так как он молился целую неделю, а крокодилы покончили с ним буквально за пару минут", - прокомментировал случившееся один из учеников Мтхетхвы.
Издание отмечает, что на момент приезда сотрудников экстренных служб священник уже был мертв.
Ранее в Зимбабве крокодилы съели профессионального охотника Скотта ван Зила.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ученые восстановили лицо девочки-подростка, жившей 9 000 лет назад и она оказалась очень суровой Где снегири проводят лето? Простой и работящий русский парень: Кузнец Иван рассказал блогерам об уважении к рабочему классу Вперёд, в прошлое: депутаты решили вернуть вытрезвители Как Шварценеггер в костюме стал мемом Стая акул проплывает мимо нефтяной платформы В Челябинске госслужащий получил взятку в виде 600 тонн асфальта Роскошный кемпер для богатых путешественников Котораздаточный пост Москва и МО! Знакомьтесь: этого чудесного молодого парня зовут Хью! Ответ на пост… Кочующий паб в Великобритании Во дворе жилого дома неделю стоит гроб с крестом и покойницей