18 мая 2017 года в 05:29

Оригинальный подарок для друга своими руками

Подарок сделанный своими руками, это самый дорогой и приятный подарок!






На вопрос что хочешь на днюху,  друг ничего внятного ответить не смог, ну и решили подарить денег. Обычный конверт дарить было банально и не интересно. Вот и пришла в голову идейка, навеяло которую вот такая конструкция.


Из железа решил не мудрить, все же цель была подарить подарок, а не чтобы он его оттуда фиг достал. Нарисовал модельку. вырезал лазером, купил крепеж.


Начинаем вставлять крепеж.


Закручиваем гайки, а потом для увеличения удовольствия ставим контргайки. Чтоб совсем уж жизнь маслом не казалась.




От всей дружеской любви , протягиваем это хорошенько. Судя по тому, сколько это закручивали, подарок он достанет, скажем так, не мгновенно.




И можно с радостью и довольной улыбкой дарить.


Делалось немного второпях. Так как хорошая идея, как обычно приходит с запозданием. Но получилось думаю забавно.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самое безжизненное место планеты Девушка разыграла свою подругу Стоянка старых автомобилей Забавный побег тучной девушки от енота Миф о русском пьянстве Одним словом Петербуржец нашёл гениальный способ заработать на своих старых жигулях Мороженое из мяса, фруктов и злаков помогает животным выдержать жару в римском зоопарке Запрещённые в некоторых странах фильмы, которые вы наверняка видели Сбил семью на пешеходном на свой зеленый... Водитель считает, что он не виноват Избитый в самолете на Барселону пассажир извинился за оскорбление русских