19 мая 2017 года в 05:42

В США Toyota Sequoia разрубила седан пополам

В жутком ДТП на шоссе 101 в Калифорнии пострадало два человека. К счастью, никто не погиб.




По предварительной информации, 27-летний водитель внедорожника Toyota Sequoia по неизвестной причине вылетел на полосу встречного движения одной из трасс неподалёку от Кловердейла в Калифорнии и практически лоб в лоб врезался в седан Chevrolet Impala с 26-летней девушкой за рулём. Сильнейший удар буквально располовинил легковушку.
К счастью, в обеих машинах находились лишь водители, а основные повреждения пришлись на пассажирскую сторону "Импалы". Участники аварии отделались травмами, сильнее при этом пострадал водитель "Секвойи".


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Львы атаковали своего молодого соплеменника и не оставили ему шансов на спасение Оговорочка Начало новой прекрасной дружбы Эверест превращается в братскую могилу В Краснодарском крае в цирке львица вцепилась в трехлетнюю девочку Группа «Стекловата» выпустила ремейк на легендарный «Новый год» Мотоциклисты Уже скоро на всех Дорогах Крыса украла банку из-под кофе и начала прыгать словно кенгуру Медведица с медвежатами решила прогуляться по двору многоэтажки Мужик встал на ноги после удара в 30 000 Вольт и падения с 30-метровой высоты Такого Марса вы еще не видели! Девушка избила своего парня за излишнее внимание к промежности танцовщицы