19 мая 2017 года в 17:35

Мост через дамбу Гувера

По плотине Гувера проходит шоссе 93 (Route 93), лежащее в меридиональном направлении и связывающее штат Аризона с канадской границей.
Часть шоссе, прилегающая к плотине, не соответствует значению магистрали и объёму пропускаемого трафика. Чтобы изменить ситуацию был осуществлен ввод в эксплуатацию нового автомобильного моста - Hoover Dam Bypass - через Чёрный каньон.
Мост представляет собой две параллельных железо-бетонных арки, изогнутые вверх и упирающиеся в берега, на которые опираются вертикальные пилоны, используемые для поддержки верхних пролётных строений проезжей части моста.








































































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 невероятно заботливых отелей, предоставляющих своим клиентам самые необычные услуги Редкие и интересные кадры из прошлого Невероятные работы мастеров светографики Нелегкое перевоплощение Гэри Олдмена в тучного Уинстона Черчилля Объясните мне, что это за штуковина Даже у них была молодость: малоизвестные снимки политиков Типичные будни владельцев внедорожников, от которых они невероятно кайфуют Демотиваторы Модники из метрополитена Мечты,мечты Всё вокруг мое, родное: картинки современной российской жизни Полицейские взломали машину, чтобы спасти насмерть замерзшую старушку