19 мая 2017 года в 14:45

Верный пес не оставил хозяина, получившего травму

Пес по кличке Тони покорил интернет своей преданностью. Его хозяин упал с дерева и получил травму. До приезда скорой Тони заботливо лежал на груди мужчины, не отходя от него ни на шаг.






Хозяин собаки обрезал ветви деревьев возле своего дома и случайно упал с высоты двух метров на асфальт, ударился головой и потерял сознание. Свидетели вызвали скорую. Пока мужчина лежал на тротуаре и даже во время проводимых медиками манипуляций, пес Тони не отходил от него.






Когда врачи погружали пострадавшего в машину скорой помощи, пес пытался залезть к нему


К счастью, всё обошлось. Мужчина получил легкую травму и вскоре воссоединился с питомцем.


Хозяин рассказывает: "Когда-то я подобрал его на улице. Сейчас Тони стал частью нашей семьи, он мне как сын". Видимо, эта любовь взаимна.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщины напали на автомобилиста и пожалели об этом Шутки и мемы 16.01.2024 Просто невероятно, как преобразился бездомный пес всего за 8 месяцев! В Ярославле агрессивный водитель улетел в отбойник, а затем напал на чужой автомобиль и сломал зеркало Животные не могут испортить фотографию: 15 доказательств Талантливые муравьи, которые шьют себе жилища Рестомод Джеймс Бонда: Jaguar XKE 1964 года с двигателем Ford V8 Продуманный дом на колесах из старенького Volkswagen Transporter в экономичном исполнении Самые таинственные истории о пропавших людях Норм легенда)