20 мая 2017 года в 22:10

Правила не для всех: матушка в храме говорила по iPhone 7 Gold

Можно ли говорить по телефону в храме? Ответ неоднозначный после недавно снятого видео. В Ростове была зафиксирована сцена, когда женщина, помогающая в церкви, забирала пожертвования и при этом говорила по телефону. Причем очевидцы отметили, что телефон у матушки был IPhone 7 Gold.





Мужчина, запечатлевший увиденное на видео, рассказал, что он приехал из Крыма. Гуляя по набережной, решил зайти в церковь, расположенную неподалеку. Он был в шоке, когда увидел, что матушка, собиравшая в сумку пожертвования, говорит по телефону. Очевидец всегда считал, что в храме телефон надо выключать, причем служители церкви должны соблюдать это правило в первую очередь.
Пост с видео не остался без внимания. Жители Ростова активно писали комментарии к увиденному. Кто-то шутил, что матушка теперь собирает деньги на новый iPhone 8, кто-то был возмущен, а кто-то отметил, что прогресс не стоит на месте, поэтому монахини уже и дизайны вышивок на компьютерах составляют и делами на бирже интересуются.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В сети появилось видео с солдатом, громящим машину ФСО на параде Победы В Тольятти наркоман угнал полицейскую машину и устроил на ней ДТП Наполненные газом шары взорвались на празднике в Индии Четверо друзей вызволили лося, застрявшего в глубоком снегу Горячая встреча: в сети появилось видео о том, как имам приводит в дом вторую жену Маленькое чудо - колибри Илон Маск показал миру свинью Брошенная из окна канистра с водой едва не ранила женщину с ребенком Спасла цветочки Заключенные женской колонии спародировали клип Little Big и победили в конкурсе двойников Чеченец покусал московского полицейского во время задержания Медведь в Ярославле