21 мая 2017 года в 12:02

Братишка, я тебе работу принес

Привет всем! Готов поделиться секретом бизнеса, который кормил меня несколько месяцев. Хватало на хлеб с маслом. Что делать? Да ничего особенного. Просто качественно и обильно срать! Вы не верите? Читайте мануал. Бесплатно!
У всех есть гадкие соседи, должники или просто неприятные личности, которым хочется насолить. Морду не набьешь (заява), а вот мелкую пакость совершить - в самый раз. Но люди сами боятся это делать, да и что делать толком не знают. Вот тут выхожу на сцену о великий Я! Талантливый инноватор, который предложил населению уникальную услугу - месть чужими руками. Точнее жопой. Ведь именно этот инструмент я поставил во главу угла.

Насрать под дверь, на капот авто, в тапки - бесценно! Но я просил скромное вознаграждение, в зависимости от сложности заказа. Самый простенький: под дверь ночью - 1000 рублей. Более изощренный: измазать гавном замки и личинки дверей - 1500 рублей, ведь тут надо и перчатки покупать и руками поработать. Были совсем экзотические пожелания - с дерева сбросить атомную бомбу на хиросиму, говоря проще, навалить с высоты одному месье на голову. Тут я запросил трешку, так как надо и акробатику задействовать, и прицел навести, и отходные пути подготовить. Кстати, тогда получилось. Клиент был в восторге.
Бизнес развивался высокими темпами. Никакого яндекс-директа и баннерной сетки - чисто сарафан! И немного авито. Раз в день мне приваливал заказик, а это, напомню - от косаря и выше! Для Мухосранска средняя зп, между прочим! Только работяга за тридцатку рвет жопу с утра до вечера на заводе, а мне лишь расслабить булки раз в день. Правда, случались накладки, когда два заказа подряд. Тут я либо откладывал вещество про запас, либо использовал дедовский рецепт: огурцы с молоком. Очень знатный коктейль, скажу я вам! Вскоре я вышел на стабильные 50 тысяч рублей. А местное коллекторское агентство предложило сотрудничество и обещало сделать крупный заказ по местным должникам.
Но любая сказка рано или поздно заканчивается. Помню ту ночь. За окном дождь, бушует ветер, а я в теплом подъезде хрущевки сру на третьем этаже. Стандартный заказ, 1200 рублей (поднял тариф слегка). Только вот туговато шел процесс, и я решил "вызвать личинку". Это мой фирменный метод, когда для ускорения дела я рычал аки тигр. Ну, зарычал. И тут дверь напротив открылась, а там старая бабка: "Барсик, барсик!". Думала, что котэ пришел. А потом протерла очки и сразу превратилась в фурию: "Ах ты гад! Ты что тут вытворяешь! Я каждый месяц 30 рублей на уборку сдаю, а ты тут гадишь!". И начала нажимать на звонки по всей площадке. Я от такого расклада сразу обосрался и начал одевать штаны, чтобы свалить. Но не рассчитал и вмазался ботинком в свое же дерьмецо. А оно скользкое, как шкурка банана. Распластался на ступеньках, весь в гавне и слезах. А народ уже выбежал, крик, шум, гам. Последнее что помню - открылась дверь "заказанного" клиента. Вышел амбал. Тоже наступил в кучу. А потом все погасло.
Пара гематом, неделя в больнице, ржущие следователи. Оклемался, побрел домой. Остался без работы. Зашел на ХедХантер стал искать вакансии. Но все не мое. В итоге по объявлению на заборе устроился ассенизатором. Чувствую себя как капитан подводной лодки с ядерными боеголовками - еще бы, весь день за спиной плешется несколько кубов свежего дерьмеца. Езжу, работаю. И мечтаю cорвать большой куш.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Remake древнего анекдота Страна одиноких женщин Брат Лёха Забавные\курьезные случаи в жизни Правила жизни нормального человека любого пола. Дела семейные С легким паром, чикагский вариант Грустный паренёк с добрым лицом пол-Саратова обул Проверка, после которой мужчина ушёл навсегда Ну кто же знал, как эту брагу делать?! Свинское дело Вы у меня первый