23 мая 2017 года в 05:26

Их сын вернулся с войны и позвонил домой. Этот звонок перевернул жизни всех

Солдат вернулся домой с войны. Он позвонил своим родителям из аэропорта: "Мама и папа, я наконец возвращаюсь домой, но хочу попросить вас об одном одолжении. У меня есть друг и я хотел бы приехать домой с ним". "Конечно" - ответили они. "Мы с радостью с ним познакомимся".




"Но есть кое-что, о чем вы должны знать" - продолжил сын. "Его очень сильно ранило в бою. Он наступил на мину и потерял руку и ногу. Ему негде жить и я хочу чтобы он жил с нами."
"Очень жаль это слышать, сынок. Может быть мы можем помочь ему найти жилье."
"Нет, я хочу чтобы он жил именно с нами!"
"Сынок" - сказал отец. "Ты не понимаешь о чем просишь. Любой человек в таком состоянии будет большой обузой для нас. У нас уже устоявшаяся жизнь и мы не хотим чтобы что-нибудь такое нарушало её. Я думаю что тебе надо просто приехать домой и забыть об том парне. Он найдет в себе силы справиться с этой проблемой."
В эту же секунду сын положил трубку. Все последующие дни от него не было ни весточки. Через несколько дней к ним поступил звонок от полиции. Их сын погиб, упав с верхнего этажа строящегося здания. Полиция слоняется к версии что он сам сделал это.
Убитые горем родители приехали чтобы опознать тело сына. Увидев его, их сковал ужас. У него была только одна нога и одна рука.
  • profile
    vovan
    23 мая 2017 года в 10:25

    Вот такая то лажа! История для мальчиков и девочек соплячьего возраста!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подслушано! Cтыдно Менталитет быдла Крепкий хозяйственник Откуда они берутся? от Starkonne за 21 июля 2019 Норвегия Когда злобному шутнику платят его же монетой Тонкости русского языка Детство Мое свидание с женщиной 40-ка лет. Сорок лет против двадцати пяти! Вся суть прохождения собеседований К розыгрышу миллиарда готовы! Все правильно сделал?