24 мая 2017 года в 23:19

3 печальные истории об одиночестве

Дома меня все называют... никак. Меня никак не называют, потому что я живу в полном одиночестве.




Одиночество - не повод отказываться от традиций
В детстве у нас была особенная традиция. Каждую субботу мы собирались всей семьёй лепить пельмени. Все пельмени делали с мясом, а один начиняли сыром. Это был счастливый пельмешек. Считалось, кто его съест, того будет преследовать удача целый день. Когда съедал счастливый пельмень, чувствовал невероятный прилив сил и уверенность в себе. По субботам я продолжаю лепить пельмени. Также делаю один счастливый пельмешек с сыром. И как вы думаете, кого будет целый день преследовать удача и прилив сил? ))) Ме-ня!    


О смене телефонного номера
Недавно я сменил сотового оператора, а вместе с ним и телефонный номер. Теперь мне уже не так одиноко, так как всё время звонят коллекторы. Хоть кому-то я нужен.    


Я остаюсь реалистом
В так называемом "кармашке для презервативов" я обычно ношу затемнённое стёклышко, так как солнечные затмения - явление гораздо более частое в моей жизни.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Долбоящер в продажах Брошенный Яжмать в рейсовом автобусе Консервы Женская история с продолжением Очень странные факты Километросексуал Купить квартиру или пригласить Лепса: сколько стоят звезды на Новый год Как помочь попрошайке, если он этого не хочет? Бизнесродственники Про кота О смерти и любви