25 мая 2017 года в 02:29

«Истина где-то рядом»: где чаще всего встречали НЛО и что держали от нас в секрете?

"Есть ли разумные существа во Вселенной, кроме землян" - этот вопрос человек задает себе не один десяток лет. Научно не доказано, но секретными документами подтверждено, что есть.  Впрочем, свидетельства эти весьма туманны, и пока вопрос существования НЛО остается открытым для общества. Хотя знающие люди (высокопоставленные военные, например) давно однозначно ответили себе на этот вопрос.
"Зона-51": одно из самых загадочных мест на планете или обычная военная база?






"Зона-51" - американская военная база в штате Невада. Большая часть секретной лаборатории, по свидетельствам бывших сотрудников, находится под землей. Согласно официальным данным, там разрабатываются экспериментальные летательные аппараты и системы вооружения. Однако один из сотрудников Боб Лазар рассказал, что в подземной лаборатории ученые на самом деле занимаются изучением инопланетян.    


"Зона-51" - место, о котором всю правду знают лишь избранные должностные лица США. По мнению ученых-уфологов, там не только изучают тела пришельцев: на основе инопланетных кораблей с использованием технологий пришельцев, создают суперсовременные летательные аппараты и другую технику.


Над секретной "Зоной 51" в этом году зафиксировали НЛО


Американская военная база известна визитами пришельцев. Жители Невады утверждают, что периодически видят в небе странные объекты, которые двигаются хаотично и исчезают внезапно.
По рассказам авторов этого видео, объект, который может быть инопланетным кораблем, бесшумно появился в небе из пустоты и будто изучал небо. Рационалисты уверены, что это экспериментальные корабли ВВС США.


Бойд Бушман, ученый и бывший старший научный сотрудник корпорации Lockheed Martin, которая работает с НАСА, перед смертью записал откровенное видео. Он заявил о том, что пришельцы давно прибывают на Землю и вступают в контакт с человеком.    




Розуэлл: место крушения НЛО?


Американский городок Розуэлл стал знаменитым в 1947 году после падения НЛО. Сейчас в Розуэлле есть музей НЛО и каждый год в начале июля здесь проходит фестиваль, посвященный внеземным существам. Что касается реальности падения здесь "тарелки", сначала об НЛО заявили военные власти, но через сутки поправились - сказали, что это обломки метеорологического зонда. В 70-х военные - свидетели инцидента -  впервые начали говорить, что это не так, а недавно ФБР рассекретило некоторые архивные документы, подтверждающие падение здесь инопланетного корабля.    


В рассекреченных документах, в частности, агент Гай Хоттел рапортом сообщает директору ФБР, что "три так называемых летающих тарелки были найдены в Нью-Мексико". Он ссылается на следователя Военно-воздушных сил, который поделился с ним этой информацией. "Их описали как объекты круглой формы с утолщением в середине, диаметром приблизительно 15 метров. В каждом из них находилось три тела человеческих очертаний, но ростом лишь в 90 см". Тела были одеты "в металлическую ткань очень тонкой структуры. Каждое тело было перебинтовано в манере, напоминающей костюмы летчиков-испытателей".    




Деревня Боннибридж: массовое нашествие НЛО


Про эту шотландскую деревушку говорят, что инопланетные гости здесь бывают настолько часто, что пришельцев видел каждый второй.  В Боннибридж ежегодно регистрируют около 300 случаев появления НЛО. Уфологи предполагают, что деревня находится в середине так называемого треугольника Фалкирка и там расположено окно в другое измерение.


Крым


В Крыму местные уверяют, что в их лесах можно найти настоящие кости инопланетян. Они говорят, что на полуострове в советское время был наблюдательный пункт для исследования НЛО. Впрочем, никаких научных подтверждений тому нет.


Рассекреченные архивы ЦРУ


В этом году ЦРУ опубликовало еще 13 миллионов страниц своих внутренних документов, у которых истёк срок секретности. В одном из них упоминается участие Международного авиационного комитета, там же ЦРУ признаёт, что не менее чем в 20% случаев наблюдения за НЛО не поддаются объяснению.    


Это не первый раз, когда ЦРУ публикует архивные документы, связанные с феноменом НЛО.    


В январе 2016 года были опубликованы пять документов, которые касались наблюдений за неизвестными объектами в районе урановых рудников в Африке. Тогда агентство приурочило публикацию к выходу нового сезона легендарного сериала "Секретные материалы".    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сосиська по пляжу гуляет Юные кхмерские буддисты на фотографиях Нгуена Ву Фуока Могила с окошком Трехкассетник Самокритично: Собчак побывала в конюшне и объявила конкурс на лучшую шутку Уснувший рейс Подборка интересных и веселых картинок 06.01.21 Храм Минакши Амман Удаление огромного гнезда шершней Угадайте, что это? Тайских трансгендеров снимают с воинского учета Смешные и познавательные картинки