25 мая 2017 года в 22:02

Жертва ботокса: что случилось с лицом Памелы Андерсон?

На красной дорожке кинофестиваля в Каннах-2017 49-летнюю актрису было очень сложно узнать.






Многие заметили, что звезда Playboy начала очень агрессивную борьбу со старением. И сложно сказать, стоило ли ей это начинать.    


Большинство СМИ сошлись в одном - Памела явно переборщила с пластикой. Заметны изменения в овале лица, а также увеличенные щеки, скорее всего, подверглись обильному вливанию ботокса.
Актриса появилась на премьере картины "120 ударов в минуту" в сопровождении режиссера фильма, Робина Кампильо.    


Для выхода в свет Памела, которая придерживается принципов вегетарианства, вышла в свет в платье от Vivienne Westwood в стиле 80-х, зачесав волосы назад. Вечернее платье было дополнено небольшим шлейфом, но массивные серьги только подчеркнули тот факт, что лицо звезды кардинально изменилась.    





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Россиянам предложили сделать коммунальные услуги бесплатными Задачи на логику, собеседование в Google и Tesla Удивительные факты о том, как фотографируют еду для рекламы Подборка интересных и веселых картинок 19.12.20 Амдерма. Спасение с «Кондора». Как это было Всё что вы должны знать o Mepкуpии Если дорога слишком узка для полуприцепа и нет места для поворот Про самый дорогой в мире кофе Очень редкий спорткар Lancia Stratos 1975 года выпуска отправляется на аукцион Офицер британского флота снималась в порно на секретной подлодке 7-летний мальчик и 93-летний мужчина стали друзьями по переписке Чукотка и аляска: объективное сравнение