25 мая 2017 года в 15:12

Завораживающие картины, нарисованные шариковой ручкой

Мексиканскому художнику Альфредо Чамалу (Alfredo Chamal) всего 23 года, но его работы, выполненные простой шариковой ручкой, разлетаются по картинным галереям как горячие пирожки. Их стоимость колеблется от 500 до 5000 евро.




Наряду с Виктором Родригесом, Альфредо считают ведущим представителем бурно развивающегося жанра под названием "новый мексиканский психореализм". Довольно большие по размерам полотна наполнены ощущением внутреннего спокойствия, но при этом не лишены эмоций. Есть и более простые, бытовые сюжеты.




































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что будет, если не платить тем, кто крышует попрошаек Скоро осень: живописная смена поры года в окрестностях озера Нарочь Буддийский храм Ки Гомпа, Индия Шутки и мемы 27.06.2023 Подборка интересных и веселых картинок 23.03.21 Красивая и опасная стихия Девушка записала процесс создания идеальной землянки Подборка интересных и веселых картинок 18.08.22 Цикада Забытые вещи в такси Каков жанр таковы и представители Тактичность Губерниев, иди на... Обидно Всё! У… А учитель увидел что сотворил и тапок в пол Российская плюс-сайз модель Кристяна Казакова снялась для Playboy в США и пожаловалась на детство в России (15… Как выглядели звёздные мамы в возрасте своих известных дочерей