28 мая 2017 года в 21:00

Неизвестные таланты известных людей

Многих знаменитостей мы знаем исключительно, как, например, актеров, политиков, певцов. Но, талантливый человек талантлив во всем и этот пост тому подтверждение.
1.




2. Знаменитый Энтони Хопкинс стал заниматься живописью по советы жены, заметившей его наброски на полях сценариев. Актер предпочитает яркие цвета и образы, он выставляет свои картины и они пользуются неизменной популярностью у ценителей



3. Сильвестр Сталлоне, помимо живописи увлекается еще и скульптурой. Картины Сильвестра высоко оценены критиками и поклонниками.



4. Пирс Броснан - актер  увлекается живописью, создавая как графические работы, так и живописные картины. Цены на картины знаменитости варьируются от одной до двух тысяч долларов; несколько работ Пирса были проданы на благотворительных аукционах



5.


6. Пол Маккартни увлекается живописью давно, но стеснялся выставлять свои работы широкой публике. Лишь после 40-ка лет он  показал эту сторону своего разностороннего таланта.



Первая британская выставка художественных работ Пола Маккартни была открыта в Бристоле в галерее Арнольфини (Arnolfini Gallery) в октябре 2000-го. Маккартни не претендует на звание великого художника. В одном из своих ранних интервью он сказал: "Я не хочу демонстрировать всему миру, что я могу делать. И я также не пытаюсь кого-либо поразить, кроме самого себя. Я думаю, что уже и так достаточно представлен миру".    


7. Робби Уильямс к написанию картин пришел не так давно, но он вырывает из своего жесткого графика несколько минут, чтобы насладиться кистью и холстом. По его словам, это лучший отдых.



8. Вигго Мортенсен  всерьез увлекается живописью, купил студию и любит большую часть своего времени проводить в одиночестве, творя. В фильме "Идеальное убийство" представлены его живописные работы



9. Виктор Цой с детства получал эстетическое образование, очень любил лепить и рисовать.



После восьмилетки он продолжил путь художника и поступил в Серовское училище на оформительское отделение, а после вечерней школы закончил художественно-реставрационное училище.    


10.


11.  Фредди Меркьюри изначально хотел стать художником и с красным дипломом закончил Илинский художественный колледж в Лондоне в 1969 году, получив степень специалиста по графике и дизайну.



Логотип группы работа самого Фредди. Здесь  изображены все участники группы в виде их знаков зодиака. Роджера и Джона - в виде двух львов, брайана - в виде краба (подразумивается рак), а себя - в виде двух фей (дева).
В центре большая буква Q (Queen) на которой лежит краб. Внутри буквы корона, на которую смотрят феи. Справа и слева от неё стоят львы. Священная птица Симург возвышается над всем этим.
У Меркьюри было множество набросков и графических работ, но перед широкой публикой он их не выставлял.    


12. Джонни Депп увлекается живописью для себя, хотя критики оценивают его работы очень высоко и предлагают ему сделать собственную выставку



13.


14. Джим Керри очень разностороння личность - он пишет полотна, делает кукол и мастерит абажуры, изучат лить из металлов и скульптуру.  У него есть дом, в котором он полностью посвящает себя творчеству.



15.


16. Тим Бертон - удивительная судьба, удивительное творчество, удивительный талант



Бертон рос, как сказали бы сейчас, особенным ребенком - мальчик жил в комнате, окна которой - по странному решению его родителей - почти доверху были заложены кирпичами, и до двадцати лет ни с кем не разговаривал. Единственным способом общения с окружающим миром для него было рисование - он брал краски и бумагу и на ней появлялись странные существа, впоследствии перекочевавшие в его фильмы.    


17.


18. Мэрилин Менсон тоже весьма разносторонний человек. Его картины вызывают одновременно ужас и восхижение



19.


20. Российский актер Лев Прыгунов известен по своим многочисленным роям в кино, но он также известен в среде художников, как очень талантливый художник, работы которого представлены на международных выставках и стоят немалых денег



21. Он пишет в стиле "Энергетического реализма"



22.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычные ситуации, когда вас могут оштрафовать или арестовать за границей В Россиивпервые оправдали не явившегося на службу призывника Жил-был пёс. История в картинках Девушки такие смешные Китайцам наконец-то запретили есть собак Самодельный Шедевр генной инженерии: розовый волшебный ананас Народная примета На Байкале заметили необычные сталактиты Гениальное решение от IKEA в разы упрощает процесс готовки блюд Пользователи Сети рассказали о продуктах, цены на которые их максимально поразили (16 фото) Как с выгодой купить штроборез