28 мая 2017 года в 10:34

О том как я шёл на одно свидание, а попал на другое

Лет десять назад я сидел без девушки. Сидел и грустил. День грустил, второй, а потом наткнулся на сайт для знакомств. Ссылку указывать не буду, чтобы не посчитали пост за рекламу. Отвлёкся, извините. Нашёл красивую неглупую барышню моих лет. Какое-то время общались в чате. Думаю - пора! Чего резину то тянуть? Позвал прекрасную леди на свидание.




Она согласилась. Попросила выбрать какое-нибудь людное место. Я выбрал один из ТЦ (там и несколько кафешек было и кинотеатр, даже ледяной каток и боулинг). Развлекуха на любой вкус.
Сижу у одного из входов - жду.Появилась девушка. С ней ещё одна. Думаю: "ну ладно, боится одна на первое свидание идти".- Это Светлана. Ты не против, если она с нами будет?- Нет, конечно. Пусть будет. Девушки, пойдёмте в кафе?!Добрались, расселись, разделись.- Лена, Света, что хотите заказать?- Сначала скажи, а как ты относишься к богу?- Хм... Что?- Как относишься к богу?- Думаю, что каждому своё. Ладно, вы пока закажите что-нибудь, а я в уборную схожу.Вышел из кафе. Сначала шагом, а потом бегом направился к выходу.Заскочил в трамвай. Взглядом ищу свободное сидение. Удача- нашёл!Плюхнулся на него. А у самого улыбка как у идиота на всё лицо. Сижу и начинаю хохотать.Напротив меня оказалась девушка. Слегка сконфузилась. Собралась уходить. - Я не с вас смеюсь. Я со свидания сбежал.- Чего? Это как?Пересказал ей то, что произошло за последние 10 минут. Девушка сидит, сидит, да как выдаст:- Вы же кофе не выпили?- Нет!- Вот и я не пила. Пойдёмте, выпьем!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как найти ту единственную Печальный опыт Инструкция по содержанию жены в домашних условиях Валентин Помогла А может ну его нахрен Взрослые игры Мудрая женщина Вы находитесь в Германии, если... Выпускной, на который я не пошла Как майор помещиком стал Наши предки точно динозавры