29 мая 2017 года в 20:35

Женщина спасла машину от угона, запрыгнув на ее капот

В прошедший вторник, Мелисса Смит из Висконсина, США, заехала на заправку, чтобы залить топливо в бак. В один из моментов в автомобиль забрался мужчина и попытался его угнать. Смит заметила движение своего Subaru и сразу же запрыгнула на капот.




Рядом с медленно двигавшимся автомобилем остановилась другая машина, в которой сидели сообщники автоугонщика.
Вор быстро выскочил из Subaru с бумажником Мелиссы и уехал со своими подельниками.
"В начале я хотела погнаться за ним, но потом у меня в голове промелькнула цена машины. Когда все происходило, я была как в тумане, все произошло инстинктивно. Помню только, что когда я запрыгнула на капот, вор начал искренне смеяться", - Мелисса Смит.    


Американка призналась, что не думала об опасности своего поступка. Только когда все закончилось, она осознала возможные последствия проявленного героизма.
Вору удалось украсть сумочку, кошелек и iPhone Мелиссы.    


Детальное интервью о случившемся показали на американском канале ABC:


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трудности перевода Камера застала врасплох воришку, забравшегося в салон автомобиля Зажгли звезду: детский конкурс на Ямале завершился стриптизом на пилоне И без тебя справлюсь! Школьник пытается грызть гранит науки Новый рекорд: 14-летняя фигуристка из России впервые исполнила четверной лутц Открой! Говорящий котик требует открыть дверь Красная Авария дня. В Ивановской области погиб пассажир Тойоты Мужчина выбрал неудачное место для предложения руки и сердца Удивительная клейкая лента нового поколения Хороший собеседник Стала известна причина ненависти между Хабибом и Конором