30 мая 2017 года в 07:20

Настоящий возраст этих знаменитостей вас шокирует

Эликсир молодости действительно существует? Некоторые люди выглядят гораздо моложе своего возраста, и остается только догадываться, в чем их секрет - в пластической хирургии или молодильных яблоках. Представляем подборку "вечно молодых" знаменитостей, возможно, вы даже и не подозревали, что им уже так много лет.




Внешность - визитная карточка звезд шоу-бизнеса. Стремясь выглядеть моложе, знаменитости прилагают большие усилия и тратят огромные деньги, в то время как некоторые из них не предпринимают ничего сверхъестественного или просто благодарны за хорошую наследственность.    


Джаред Лето - 45 лет


Джаред - талантливый актер, певец и автор песен, лидер группы 30 Seconds to Mars, тот самый Джокер из "Отряда самоубийц". Сколько лет ему дают большинство людей? Оценки колеблются от 15 до 35. Ему 45! Кажется, что с каждым годом этот парень только молодеет. Так держать, Джаред.    


Джейсон Эрлз - 40 лет


Не все поймут, но многие вспомнят. Этот парень играл брата Майли Сайрус в сериале "Ханна Монтана". В возрасте 29 лет он успешно играл роль 16-летнего подростка.    


Уильям Шетнер - 86 лет


Наиболее известный по роли Джеймса Тиберия Кирка, капитана звездолёта "Энтерпрайз" в киноэпопее "Звездный путь", Уильям Шетнер к тому же написал несколько романов. Он занят в сфере шоу-бизнеса уже около 65 лет. Несмотря на возраст, мистер Шетнер не любит сидеть на месте, у него очень насыщенный график.    


Энди Макдауэлл - 59 лет


Актрису и модель Энди Макдауэлл мы помним многим фильмам, в том числе "День сурка". С 1986 года она работала в качестве модели для косметических брендов, но наибольшую известность ей принесла рекламная кампания фирмы L'Oréal. Энди заслуженно входит в число "вечно молодых" голливудских красавиц.    


Роберт Дауни-младший - 52 года


Легендарный Тони Старк и Шерлок в одном лице тоже стареет. Но только не телом - всем бы так отлично выглядеть в 52 года. Немногие знают, что в 90-х у актёра возникла наркотическая зависимость, которую после кардинальной работы над собой он успешно поборол. Сейчас же, здоровый образ жизни творит с Дауни-младшим чудеса.    


Элизабет Хёрли - 52 года


Популярная с 80-х актриса и модель, звезда фильма "Остин Пауэрс" 1997 года, также нашла источник молодости - Элизабет Хёрли находится в отличной форме и ведет активный образ жизни.    


Деми Мур - 54 года


Почти все роли этой голливудской дивы - яркие и известные. Деми бросила школу в возрасте 16 лет ради актерской карьеры, в результате успешно ее построив. Личная жизнь актрисы не менее занимательна: она была замужем за актёром Брюсом Уиллисом, а также Эштоном Кутчером, который на несколько лет младше ее.    


Оливия Ньютон-Джон - 68 лет


Самая известная роль австралийской актрисы - Сэнди в культовом мюзикле "Бриолин". В возрасте 29 лет Оливия Ньютон-Джон тогда сыграла девушку-подростка. Не удивительно, что в свои 68 она выглядит на 50, не больше.    


Джонни Депп - 53 года


Перечисляя его многочисленные награды в области кинематографа, а также множество легендарных ролей, можно сбиться со счета. Его внешность неподвластна времени. Джонни всегда стильно одет и потрясающе выглядит. По этой причине, многие люди пребывают в шоке, когда узнают, что он собирается праздновать свой 54-й день рождения!    


Киану Ривз - 52 года


От "Невероятных приключений Билла и Теда" до "Джона Уика" и "Матрицы" - большинство его ролей оставили след в истории кино и сердцах зрителей. Актер в отличной форме и молодо выглядит, несмотря на то что недавно он стал членом Американской ассоциации пенсионеров.    


Дженнифер Тилли - 58 лет


Изюминка Тилли - ее высокий голос, она озвучила персонажей множества мультфильмов, также актриса профессионально играет в покер. Сейчас она продолжает актерскую карьеру, и в свои 58 не перестает восхищать зрителей естественной красотой.    


Джим Парсонс - 44 года


Несмотря на возраст, Джим навсегда останется для нас тем молодым и эксцентричным Шелдоном из "Теории большого взрыва", эта роль принесла ему мировую известность. Сейчас актер занят работой в рекламе, и другими проектами в сфере шоу-бизнеса.    


Кэрол Альт - 56 лет


Кэрол Альт известна в модельной сфере, где она начала стремительно развиваться в 70-х. Известность в одной сфере принесла ей успех в других областях, например, на ее счету - несколько ролей в кино. Даже в 56 лет дива продолжает ловить восхищенные взгляды.    


Ракель Уэлч - 76 лет


Американская актриса Ракель Уэлч была секс-символом 70-х годов. По-видимому, с тех пор мало что изменилось - эта женщина также восхитительна! На счету мисс Уэлч (мисс - дважды разведена) - несколько значимых ролей в кино, она неоднократно появлялась на телевидении.    


Кристи Бринкли - 63 года


Глядя на эту шикарную женщину, невозможно предположить, что ей 63 года и у нее есть 30-летняя дочь. Кристи Бринкли - модель, актриса и дизайнер одежды. В 80-90-х она была замужем за музыкантом Билли Джоэлом. Наибольший успех и известность Бринкли принесла модельная карьера.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки, смешные картинки и мемы про 3 сентября и перевернутый календарь (25 фото) Кран завалили Унитаз с позолотой и шапка Мономаха: СК показал кадры обыска у ректора СГУС Удивительные водопады, которые похожи на чью-то фантазию Пистолет Леркера-Куппини. Мал, но опасен Суперсервис: пенсионерку принесли в банк на носилках Жителей американского города напугала зелёная жижа Подборка автомобильных приколов на пятницу Арестована мамаша, пытавшаяся продать девственность своей 13-летней дочери Юмористические картинки 07.02.2024 (19 фото) Гигантопитек: Другая ветка наших предков породила чудовищ в 600 кг, но люди и их поубивали Трехуровневый особняк в Бразилии