30 мая 2017 года в 06:54

Есть ли границы у НАГЛОСТИ?

8 офигительных историй из жизни от которых глаза на лоб лезут!
История 1. Росла у меня дочка. Много вещей оставалось. Почти не ношеные. Мы с женой ждали и ждем второго ребенка.
Но так как детские вещи копятся, то мы решили их отдать нуждающимся.
Собрал я в всё в коробки/пакеты и поехал жертвовать.
В итоге был послан [мат], так как вещи не обработаны по какой то технологии. И это должен сделать я.
В итоге я весь шмот выгрузил и дверей и уехал
История 2. Были с женой магазине, выкладываем свои покупки и какая-то тетка пододвигает к нашим свои. На вопрос какого икса, отвечает, мол, вам же нетрудно заплатить и за мои.

История 3. Я как-то душевую кабину отдавала. Разбилась одна боковая стенка, новую кабину привезли на день раньше, а старую девать было некуда. Я забросила на местный форум объявление с фотографиями, описанием состояния, номером телефона и пометкой, что отдам первому, кто за ней приедет. Ближайшую неделю телефон просто не замолкал. "А забронируйте для меня, я на неделе заберу", "Везите прямо сейчас мне домой, я посмотрю ее состояние" - таких было очень много. Кабину отдала мужику, который через час после размещения объявления приехал, быстро перетаскал все части кабины в машину, после чего вручил мне 500 рублей, хотя я не продавала кабину, а просто отдавала. Говорит, мол, вы в положении (живот уже заметен был), купите себе фруктов.
 Я тут же закрыла тему на форуме. А истерички потом еще неделю звонили и орали, почему я не оставила кабину для них, ведь имженадо!
История 4. С подобным не сталкивался, но вообще бесплатно отдавать на "отдам даром" - это жопа. Регулярно сбываем разное. Реальный случай:
Жена отдает шмотки, которые ей надоели. Состояние - хорошее, просто разонравились. Не что-то мегадизайнерское, но и не рынок, бренды типа Страдивариуса, Нью-йоркера и т.д. В общем, вполне можно ходить по Москве не стыдясь.
Звонок, девушка договаривается забрать вещи. В назначенное время подъезжает на 350м лёхусе. Спрашиваем - на кой вам эти вещи-то? Отвечает, что на лужайке у дома цветы выращивает, нужна одежда, которую не жалко.
История 5. Строил себе дом, взял на работу парня с украины.
Отработал он 1 день, на следующий день опаздывает, звоню, говорит, что будет к 11 и у него ко мне серьезный разговор. 11 утра, приходит он, жена, и трое детей.
Выстраиваются вокруг меня, у детей глаза мокрые, жена прижимает ребенка, а это просит у меня 12 000 рублей , что бы они могли снять комнату, потому, что им негде жить. Я говорю, что давай работай и заработаешь эти деньги очень быстро.
Обиделись, больше их не видел.
История 6. Буквально вчера: звонит с объекта работник и говорит, что закончились саморезы. Я знаю, что их куплено с запасом, но еду, вдруг я что то попутал, может не нашли и т.д. Приезжаю, нахожу чуть несколько пачек метизов, показываю. Спрашиваю:"на хера вызывали?" Мне рабоник и говорит, что он ЗАОДНО ЕЩЕ ХОТЕЛ ДЕНЕГ У МЕНЯ В ДОЛГ ПОПРОСИТЬ.Работу доделает, буду увольнять.
История 7. Было это в 90е годы, когда безналом никто не пользовался. Поехали мы с братом получать деньги за товар. Ехали мы пассажирами, с нами был еще водитель.
Получили деньги (коробка из под бананов). Водитель такой и говорит: "давайте делить деньги , я ведь тоже с вами ездил".
Брат прикалывается:" а как будем делить?"
-"Поровну, половину вам, половину мне".
Тут уже я интересуюсь:" а почему половину нам на двоих, а тебе одному половина?"
"Ну вы же братья, вам и половина, а половина мне, все честно". ( я не вру, все так и было). Брат попросил водителя выйти из машины, взяли у него ключи и сказали, что он уволен.
История 8. Недалеко от меня живет парень из параллельного класса.
Бухает по черному. Попросил у меня как то 50 рублей, я ему дал, потом еще и еще , раз 5-7 так было и все время по 50 рублей. Потом встречает меня и говорит:"дай 450 рублей, а я за это несколько раз не буду у тебя по 50 рублей просить".
Был послан, больше не даю и по 50 рублей.    














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тёткин гараж Крепкая пара Девушкам на заметку Виолончель с пиз...й, а не дама Можно купить пиво после 23:00, если открыть банку в зале? И зачем ей такой глупый? Звонок с номера 495 252–69–13 Нужны сильные программисты Сравнение секса в кино и в жизни Угрюмый Беспомощный в быту мужчина - миф О случайно выживших мужчинах