30 мая 2017 года в 22:54

Арнольд Шварценеггер в Каннах или 40 лет спустя

Впервые на Каннском кинофестивале Арнольд Шварценеггер появился в 1977 году, с фильмом "Качая железо". Наверное именно после этого его появления в Европе началась арнольдомания - тогда Арнольд поразил всех, играя мускулами на пляже.






С тех пор в Каннах он бывал не раз - с "Последним киногероем", "Неудержимыми-3". В этом году, спустя 40 лет, он прибыл на фестиваль с фильмом "Чудеса моря 3D" Жана-Мишеля Кусто.    


А заодно он поделился своими творческими планами. В частности, подтвердил своё возвращение к роли Терминатора после возвращения прав на фильм к Кэмерону и о съёмках в продолжении "Близнецов" с Денни Де Вито.    









Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Перми шутники переименовали арт-объект «Слава труду» Немного странного юмора Кладбищенская вписка: полный гроб пива и черные воздушные шарики Фото со съемочной площадки «Гарри Поттера» Атмосфера 70-х годов прошлого века Фотографии вместо тысячи слов Фотографии советского застолья Единственный оставшийся в Японии спальный поезд Косплееры 70-х изгалялись как могли Под Харьковом курсирует маршрутка-скотовозка Заброшенная гидроэлектростанция