31 мая 2017 года в 14:52

15 неожиданных и немного пугающих снимков этого года

Через месяц можно будет сказать, что мы перешагнули середину 2017 года, вот время-то летит! Каждый день приносит новые события. Любое событие сегодня сразу же освещается в интернете - и вот небольшой список фотоснимков, которые уже успели потрясти мир в текущем году.




Собака, в пасти которой поселились десятки жуков


Этот пес любил полакомиться божьими коровками. Звучит как название детской книжки, но в реальности этому псу не позавидуешь. Жучки, поселившиеся в его пасти, - паразитируют, прикрепившись к слизистой. и питаются ею. Такие соседи доставляют ужасные мучению собаке и удалить их можно только с помощью ветеринара.    


Голова крысы, пришитая к другой крысе


Этот снимок был сделан во время научного эксперимента по трансплантологии: голову маленькой крысы отрезали и присоединили к крупной особи. Эксперимент сочли удачным, так как пересаженная голова проявляла признаки жизни после трансплантации.    


Странное нечто, выброшенное на берег


Когда этого глобстера выбросило на побережье Индонезии, люди были напуганы, потому что на этих тихих и мирных пляжах никто раньше не видел ничего подобного. Кто-то решил, что это останки какого-то жуткого морского создания - например, гигантского кальмара, но большинство экспертов в итоге пришли к выводу, что это останки кита.    


Подозреваемый в убийстве попал в снэпчат жертвы


Когда 14-летняя Либерти Герман и 13-летняя Абигайль Уильямс во время пешего похода не пришли в назначенную точку, где они должны были встретиться с родителями, полиция проверила их аккаунты в соцсетях в попытке найти какую-то зацепку. Девочки стали жертвами двойного убийства. Единственной уликой является короткое видео в снэпчате одной из жертв, на котором запечатлен некий мужчина. Его до сих пор разыскивают.    


Передознувшиеся наркоманы в автомобиле, на заднем сиденье которого находится 4-летний мальчик


Тяжелые наркотики - это серьезная проблема, которую вряд ли удастся решить в ближайшем будущем. Этот снимок сделан в американском штате Огайо. Дорожная полиция заметила, что машина, ехавшая следом за школьным автобусом, замедлила ход и съехала на обочину. В ней обнаружили двух взрослых в отключке и испуганного мальчика на заднем сиденье. Благодаря оперативной работе полицейских, передознувшихся удалось отправить в больницу и откачать.    


Большая акула в волнах рядом с 10-летним серфером


Рядом с мальчиком был его отец, он и сделал фотографию, на которой мы видим зубастого хищника всего в каком-то метре от ребенка. Когда снимок появился в Сети, скептики его тут же раскритиковали, сказав, что это явный фейк. Но автор фотографии утверждает, что она подлинная и что в момент съемки он вообще не видел акулу и разглядел ее позже, разглядывая снимки.    


Мужчина, позирующий лежа на мертвой акуле


Эта фотография вызывает неприятные ощущения и множество вопросов, поэтому она стала популярной в Сети. Никто не знает, что за толстяк взгромоздился на убитую акулу и радостно улыбается в объектив, но этого садиста уже заранее никто не любит. Несмотря на то, что акулы хищники, они не заслуживают того, чтобы их убивали вот такие жизнерадостные кретины.    


Пьяный тип нападает на женщину-охранника


Фотография с камеры наблюдения, сделанная в Чикаго. Пьяный субъект в черной футболке собирается ударить женщину-охранника по лицу. За то, что она попросила его и трех его друзей (они рядом на снимке) отойти подальше и не тошнить прямо у здания. Она сказала также, что ей теперь нужно убрать за ним рвоту. Вместо того, чтобы уйти, этот тип ударил женщину кулаком в лицо, сломал ей нос и серьезно повредил глаз. Остальная троица спокойно прошла мимо и даже не попыталась помочь жертве нападения. Самое жуткое в этой истории  - что женщина со сломанным носом и подбитым глазом, прежде чем поехать в больницу, убрала все рвотные массы, оставленные этим гадом.    


Угрожающие намеки мужа-абьюзера


Снимок представлен полицией. Вот такую чудную картину полицейские застали в доме, куда прибыли по вызову о домашнем насилии. Разъяренный муж таким образом решил высказать своей жене все, что он о ней думает. Ножами  он пришпилил к ступенькам записки с угрозами. Мужчину арестовали и предъявили обвинение.    


Птичье гнездо из одноразовых иголок


Еще один снимок из полицейского отчета. На этой жутковатой фотографии  - гнездо голубя, которое он "свил" из использованных героиновыми наркоманами иголок. Снимок сделан в заброшенном доме, который был прибежищем сквоттеров.    


На камеру слежения за спящим ребенком попал незнакомец


Камера в детской засекла влезшего в дом грабителя и немедленно оповестила об этом мать ребенка, находящуюся в соседней комнате. Та вызвала полицию. К счастью, вор сбежал, ничего не тронув. Видимо, понял, что его засекли.    


Последний снимок перед тем, как женщина сорвалась вниз


Обычная туристическая фотография, но когда знаешь, что изображенная на ней женщина отправила снимок в соцсеть, а через несколько минут случайно сорвалась со скалы и разбилась насмерть - то смотришь на нее уже по-другому.    


Группа белых мужчин принимает важные решения относительно здоровья американских женщин


Из жутковатых политических снимков этого года мы покажем только один. На нем обычное заседание правительственных чиновников, обсуждающих важные вопросы. В чем ужас? Эти чиновники - среди которых нет ни одной женщины, заметьте - решают, какую часть медицинской женской страховки оставить, а какую из закона выбросить. И именно они в ответе за то, что какая-нибудь бедная мать-одиночка недополучит медицинской помощи для себя или своего ребенка.    


В Канаде показали прекрасно сохранившуюся мумию динозавра


Недавно общественности была представлена впечатляющая находка - очень хорошо сохранившаяся окаменелость динозавра. Найдена она была в канадской провинции Альберта в 2011 году, но показали ее только сейчас. По подсчетам специалистов, динозавр погиб более 110 млн лет назад. Он выглядит как жуткий дракон, но в действительности это было травоядное животное. Тем не менее, от снимка мурашки по коже. Такая древность...    


Гигантский ледяной рифт беспокоит ученых


Этот длинный ледяный рифт (трещина в земной коре) находится в Антарктике. И все было бы ничего, если бы он не был длиной уже с Род-Айленд и не являлся пугающим напоминанием о том, каким изменениям постоянно подвергается наша планета. А ну как скоро вообще никакой Антарктики не будет? Кто знает, что произойдет с планетой, если льды продолжат таять.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водитель тягача не заметил, что зацепил «Теслу» и протащил её около километра по шоссе Смешные и познавательные картинки Таксист приехал на вызов в Москве и неожиданно отправился с пассажиром в пивной рейс до Крыма Подростки из Мордовии нашли гранатомет «Муха» Фотоподборка Скрины из соцсетей Два спутника и $700 млн убытков NASA из-за мошенничества поставщика алюминия Шакалистый в Санкт-Петербурге Классный учитель Эксклюзивный Pagani Huayra с пробегом восемь километров Интересные снимки из Африки МВД предлагает сурово наказывать хитрых водителей