31 мая 2017 года в 12:26

Владелица собак с ужасом обнаружила у себя во дворе сосиски с лезвиями

Эмма Медейрос из Реджайны (Канада), выпустив своих собак погулять во двор, заметила нечто странное на земле, и находка её шокировала.




Большое счастье, что женщина заметила валявшиеся во дворе аппетитные сосиски раньше, чем её питомцы, ведь угощение содержало смертоносную начинку - разломанные на кусочки лезвия.    


Хозяйка собак рассказала, что испытала огромное потрясение.    


Она, конечно, слышала о подобных случаях, но никогда не подозревала, что с ней по соседству может жить такой зверь, разбрасывающий сосиски с лезвиями.    


Эмма попросила всех соседей и знакомых тщательно проверить свои дворы, а после написала заявление в полицию. Если любителя начинять лакомства острыми предметами найдут, ему грозит штраф до 25000 долларов или же тюремное заключение на срок до двух лет.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями 06.01.2024 5 интересных фактов о фильме «Афоня» Недвижимость в столице нужна?! И недорого Попытка сделать фотографию с акулами пошла не по плану Фотограф-анималист и мастер фотошопа вместе - страшная сила! Прям как в игре. 2.0 Шпиц, брошенный заводчиками, стал звездой инстаграма Четвероногие жертвы второй мировой: в ходе войны в Англии уничтожили 2 миллиона домашних животных Алкопост на вечер этой пятницы 17 попавших на плёнку моментов, которые похожи на глюки видеоигр «Дом на склоне» с прогулочными крышами в Эквадоре Самые необычные самолеты мира