1 июня 2017 года в 00:51

О том как я застрелил ребёнка из огурца...

Рабочий день был утомительным и тяжелым. После его окончания по дороге домой зашел в сетевой магазин, время позднее народу уже не так много. Корзинку не брал, ибо сумка вместительная.
Стою у прилавка с овощами, выбираю огурцы. Взял самый мощный.
Иду вместе с ним к мясной стойке. По пути к ней что-то в голову ударило подурачиться: как в детстве стал воображать, что у меня в руках не огурец, а дробовик. Иду, значит, такой, стреляю (перезаряжать не забываю и озвучивать выстрелы). Тут из-за полки неожиданно выходит мальчик лет 10-ти и у него в руках колбаса и он целится в меня.
Я рефлекторно изобразил выстрел, он сделал вид, что его ранило (смачно упал на спину) и как закричит: "Мааааам, меня ранили". К парню подбегают испуганные родители (ну какой родитель не испугается от такой новости?) и мама говорит: "Леша, что произошло?". Мальчишка наигранно-страдальческим голосом: "В меня попали" и указывает пальцем на меня.

Я стою ошарашенный и говорю: "Извините, я выстрелил в вашего ребенка из огурца, он упал".
Мама смотрит на меня как на дебила и говорит: "Вы, молодой человек вроде уже взрослый, а ведете себя как ребенок". Папа подходит к сыну добавляет: "Сначала надо бросать гранату, чтобы предотвратить неожиданное появление противника. В следующий раз будь внимательней. Вставай, оболтус".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Щедрый попутчик История из жизни моего приятеля участником которой я стал Как я в ОМОНе служил Война по версии эффективных менеджеров Кашевар Иван Середа: с топором против фашистского танка Бить девочек нельзя, и как жить дальше Женская логика крепче танка История из святых 90-х Вдруг я кому-то нужен Вой одинокой волчицы! От одиночества хоть на стену Новый способ дарить подарки, или нашла лохов Эти