1 июня 2017 года в 21:15

О моих супергероях

Дело было в Питере, в Купчино. Возвращался я домой, от друга с которым мы выпивали, часа в три ночи. Пройти нужно было пару кварталов, дворами.
Проходя один из дворов, вижу такую картину впереди:
Стоит здоровый тип, ростом где то 190, весом килограммов 120, и орет
"Хули ты творишь то, дура?"
Нужно сказать, что орет он в сторону удаляющихся девушки и парня, которые тоже ему что то орут, и между собой хихикают... А пройти мне предстояло мимо этого дядьки, ибо если свернуть, то пришлось бы обходить оооочень длинный дом. Но желание оказаться дома побыстрее, было выше, чем инстинкт самосохранения.
Подходя поближе к нему, вижу переферическим зрением, что эта туша развернулась ко мне лицом и прет на меня, и при этом кричит
"Ну хули ты??? А??? Давай, бля!!!"

Честно сказать ссыканул я нехило...
А этот стокилограммовый мамонт подходит все ближе и ближе... При этом даже начал махать руками, чтоб достать до моего нежного бородатого лица.
Нужно сказать, что место было рядом с небольшой дорогой, в сторону которой я и пятился, пытаясь отмахиваться руками от огромных кулачищ этого свирепого зверя. И!!!! Вот спасение!!! Поворачиваю голову, стоит машина и я понимаю что это копы!!! Мать твою, КОПы!!!! Я так никогда не радовался этим ребятам)
Из машины выходят два ППСника с автоматами, в броне, все такие важные пиздец(реальные супергерои).
Один из них молча подходит к этому дядьке... И с ходу бьет в ебальник, со словами
"Как же ты заебал, третий раз приезжаем.."
Дядька был явно пьян, да и удар у копа был поставлен неслабо, так что завалился он сразу же, и прилёг полежать на газон.
Тут второму копу по рации сообщают, что кража где то, хули вы так долго едете, давайте быстрее! Они смотрят вдвоем на меня, и предлагают мне сесть в машину(честно сказать не очень то и хотелось, но после охуенного апперкота от одного из них для дядьки, решил не спорить с ними). Сажусь назад, рядом такой же автоматчик в броне. Тут разворачивается водитель и спрашивает, "где живёшь?", я мямлю что то, про арку под которой нужно проехать, потом направо и тд.
Доехали мы прям до моего подъезда, после чего мои супергерои сказали лишь одну фразу, после которой я ещё долго улыбался перед сном:
"Выходи! Здесь он тебя не догонит!"
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Алкологика Загадки для умных Секс, врачи и палка колбасы Новая и жрет меньше Дивная услуга Как проучить воришку К черту полумеры. Пусть отключают электричество. QR-пропуск, работает так Кожа наизнанку Одно желание подлежит исполнению... Синема, синема, синема — от тебя мы без ума