1 июня 2017 года в 13:37

Первая брачная ночь

Не знаю, как прошла у вас эта ночь, но мы с мужем после ресторана были очень уставшими, он помог распустить мне прическу, вытащил больше сорока шпилек из волос, посчитали деньги подаренные ( ну, это святое) и легли без сил спать.
У моей мамы первая брачная ночь была куда "круче" моей)). Папа был парнем деревенским и по обычаю отмечали сей праздник там же. Отгуляв торжество, они пошли в дом, который им " выделили" под эту ночь). Дом был папиной бабушки. И вот они перед калиткой, он так сильно толкнув эту самую калитку (потом скажет, что от волнения), прошел вперед, а мама шла следом.

Только, видать, папа забылся, что калитка была на пружине. Ну и конечно, эта калитка с той же силой прилетела маме прямо в нос. Мама рассказывала, что очнулась она в грязной луже в свадебном платье в метрах трех от того злополучного места, а рядом папа скачет и причитает. Соответственно, всю ночь папа маме делал компрессы. А на утро, придя в родительской дом ( а мама была с большим расквашенным носом и фингалами) , пошел слушок среди многочисленных родственников, что, видать, мамка, то недевственницей досталась, вот и отгребла по полной)
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Все зло от баб От Человека до алкаша (бомжа) «Ни о какой любви речи не шло, просто секс: почему я изменял» Каково быть шизофреником? Прививки Про хлеб по 3,2 тыс. рублей в магазине Германа Стерлигова Медицинские истории Однажды Бывшая жена написала гадость Про соседа Настоящий крутой физрук