1 июня 2017 года в 21:45

Ответ от ЖКХ: "В вашем возрасте надо другими делами заниматься, и не один раз за ночь!"

Петербуржец Тимофей Туктаров, приехав в гости к брату, остался недоволен работой ЖСК: в подъезде не было света, а по углам валялся мусор. Оставив жалобу на городском портале, он был весьма удивлен реакцией со стороны служб.
Фото подъезда:






Возмущенному петербуржцу позвонила женщина на телефон и, не представившись, - заявила, что убирать подъезд коммунальные службы не обязаны, жители сами виноваты в том, что мусорят в подъезде. "Вы нам уже надоели со своими заявками!" - заявила она. По поводу отсутствия света, работница ком. служб пояснила, что ставить плафон не будут, так как это дополнительные три рубля за свет, а жильцам это не понравится. Повесив трубку, негодование женщины не закончилось, она продолжила разговор в переписке, он выдался весьма интересным:    
Подобное хамство вообще последнее время не удивляет: "ЖКС №1 Пушкинского р-на" является частной управляющей компанией. Я вообще заметил существенные изменения в отношении ЖКХ после того, как появилась возможность создания УК. В доме, где я сейчас живу, тоже, кстати, постоянные споры с коммунальщиками. Доходило до маразма: для того, чтобы написать заявление, к диспетчеру нужно приносить свою ручку. В противном случае тирады на тему: "На вас не напасешься".
На данный момент, петербуржец подал заявление в прокуратуру Пушкинского района с просьбой провести проверку по итогам этого разговора, а также обращение к губернатору Георгию Полтавченко. Речь идёт не только о неадекватном поведении сотрудников домоуправления и низком качестве сервиса, но и о странной работе портала "Наш Петербург". По идее, портал "Наш Петербург" был организован со стороны правительства именно для разбора случаев неисполнения службами ЖКХ своих обязанностей и рассмотрения заявок от жителей. Как оказалось, это так не работает.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто NIVA 2024 модельного года Лысуха: Птица со скелетами в шкафу. Страшнее лысухиных ног только лысухины дети Старики-разбойники: пенсионерка в Ленобласти ограбила банк, чтобы купить квартиру внучке Секреты, о которых не знают баборабы Чудики в метро В Воронежской области всадник на лошади врезался в машину Опубликовано фото платформы российского электрокара АТОМ Новогодний алкопост на вечер этой пятницы  В Новосибирске посиделки детей у Вечного огня заинтересовали полицию Как и за что казнили Калигулу? Промблема