2 июня 2017 года в 21:28

Невероятные достижения футболиста Габриэля Жезуса

20-летний бразильский футболист Габриэль Жезус, играющий за британский клуб "Манчестер Сити" и за сборную Бразилии, еще несколько лет назад не знал, как круто изменится его жизнь. Как и многие другие бразильские мальчишки Габриэль мечтал добиться успеха в футболе и играть за сборную своей страны, талант и старания парня сделали свое дело, и его мечта стала реальностью.
Это фото было сделано в мае 2014 года, когда Габриэль Жезус красил дорожную разметку перед предстоящим чемпионатом мира.





Этот снимок был сделан 1 февраля 2017, когда Габриэль Жезус забил свой первый гол в АПЛ в матче с "Вест Хэм Юнайтед". Сумма его трасфера составила 32 миллиона евро, а надельный оклад футболиста составляет 80 тысяч долларов.


 
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Для чего корабль обмотали кабелем Научные работники против гомеопатов Девушки, у которых сложно разглядеть цвет глаз Самые удивительные религии мира Голуби тоже ездят на работу 33-летний петербуржец заманил к себе 10-летнюю девочку и пытался совратить Разгон дрона до 200 км/ч за секунду Мошенник украл у пожилого мужчины шесть миллионов рублей Из-за выпавшей сажи ледяные горки для детей покрасили белой краской Можно ли выселить неадекватных соседей? Как снимался фильм Смешные и познавательные картинки