2 июня 2017 года в 19:05

Наконец-то врачи рассказали правду о мастурбации!

Помните как раньше изобретали разные приспособления и небылицы направленные на запрет мастурбации? Но сегодня врачи пришли к другим, удивительным и весьма обнадеживающим, выводам.


Люди занимаются мастурбацией практически во все времена, но многие годы мастурбация, упоминание о ней и тем более сами действия находились под запретом не только, как  постыдное извращение, но и как нечто очень  вредное




Однако сегодня врачи и ученые придерживаются иного мнения    


Оргазм - это прежде всего ощущение счастья. Выработка эндорфинов приводит к повышению жизненного тонуса, радости от жизни и снятию стресса.


Недостаток эндорфинов приводит к разочарованиям и ухудшению общего состояния организма. У человека, регулярно получающего оргазм, в том числе и с помощью мастурбации в лучшую сторону меняется настроение, появляется стимул к жизни. У женщин мастурбация имеет успокаивающий эффект, она помогает хорошо уснуть, а также облегчить различные боли.    


Мастурбация -- облегчение болей у женщин. Менструальные боли уменьшаются за счет притока крови к органам таза.


Мастурбация также помогает бороться с инфекциями мочевыводящих путей.    


Мастурбация против рака предстательной железы. Мастурбация позволяет мужчинам  безопасно избавляться от токсинов, которые естественным образом накапливаются в их урогенитальном тракте, что является естественной профилактикой рака


Мужчины, эякулирующие более пяти раз в неделю, уменьшают уровень токсинов и тем самым, снижают риск развития рака предстательной железы на треть.    


Однако, в некоторых случаях мастурбация все-таки во вред.


Например, мастурбация выступает как хронический способ избежать близости с другим. Слишком частая мастурбация может привести, в зависимости от эмоционального настроя индивидуума, к мозговой неврастении, тревожности, расстройству нервов, рассеянности. К тому же многочисленные оргазмы требуют все больше и больше сил для стимуляции, что может привести к проблемам с психикой, а также к различным повреждениям, в том числе телесным.    


Не переусердствуйте! Всего хорошего - в меру!


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поезд vs самолет: задержка, отмена и компенсация Смешные запросы в поисковиках, на которые реально хотелось бы знать ответ Капитан Кирк из  10 фактов о Канаде, которые заставят провести там следующий отпуск В NASA показали, как ведут себя пауки под действием кофеина и марихуаны Открыв дедушкин гараж я был в шоке Модники и чудаки в метро (20 фото) Ученые воссоздали лицо шотландца, жившего 600 лет назад Раритетные цветные фотографии времен Первой мировой В Китае за правонарушения пьяниц будут наказывать и их собутыльников Гендерно свободная кукла-демон из Великобритании WTF: что тут происходит? (17.06.21)