3 июня 2017 года в 02:29

Авария на немецком автобане

Масштабная авария произошла на автобане N 31 близ немецкого города Мюнстер (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия). В густом тумане столкнулись 52 машины, в результате погибли три человека (женщина и двое мужчин), еще 35 получили различные травмы.





Многих пострадавших зажало в помятых машинах, поэтому спасатели вызволяли несчастных из груды покореженного металла с помощью специальных инструментов. Состояние 14 раненых оценивается как крайне тяжелое, на вертолетах их доставили в местные больницы.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Индийскому подростку удалили мошонку со лба Аллергия на процедуру удлинения ресниц Эта женщина своей историей точно заставит вас задуматься о красоте загорелого тела Терракт в питерском метро Два мужика пошли на рыбалку и сгорели в палатке Кровавое выступление рок-феминисток Проскакуны Грязная работка канализационного ныряльщика из Бангладеш Ревнивец пошел мстить с винтовкой и сам себя случайно застрелил Из-за укуса комара у 38-летнего мужика огромные каменные ноги Американец потратил $50 000, что бы превратиться в бесполое существо Мужчина заказал убийство жены и дочери, чтобы получить страховку