3 июня 2017 года в 17:05

В штате Невада нашли Corvette, простоявший 44 года

Вот такие находки случаются по всему миру не так часто, как нам бы хотелось. В данном случае в Америке обнаружен автомобиль 1961 года выпуска, Chevrolet Corvette С1 стоял долгое время без движений в гараже, а именно целых 44 года.




Годы взяли свое и сейчас автомобилю нужны реставрационные работы, но надо отдать должное тому кто его поставил в гараж, а не дал гнить под небом, где-нибудь на забытой стоянке.


Отреставрировав такой автомобиль можно получить за него довольно крупную сумму, но а пока в таком состоянии владелец просит за него 38 тысяч долларов, уже сумма довольно солидная, но коллекционеров и любителей ретро-автомобилей конечно это не остановит. Уверены, что этот Chevrolet Corvette С1 в скором времени мы будем наблюдать на автомобильных ретро-выставках.    








































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Модники московской подземки, или как выделиться из толпы в столице Чудики из социальных сетей 29.01.22 Пожилые супруги из Тайваня прославились благодаря отменному чувству стиля Электромобили — тупиковая ветвь эволюции В Госдуме предложили народу подзаработать на закладчиках Вещи, купленные за сущие копейки, которые, как оказалось, стоят целое состояние Фотографии, фиксирующие ускользающую красоту нашей планеты Приколы и картинки 31.01.2023 Фотограф-путешественник раскрывает тайны Азии С этой сумасшедшей Toyota Tundra не страшен никакой зомби-апокалипсис Курьер фотографируется с собаками клиентов — и покоряет сердца